прочее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

прочее

Сообщение автор Steil в Пт Фев 27, 2015 6:40 pm

не знаю куда написать. поэтому, не обессудьте. вам не передать словами как сложно выразить этими же словами то, что я попытаюсь передать, но я попытаюсь.
совсем недавно. можно сказать, я понял себя и свою сущность. я понял, что я, на самом деле, дитя Вечности и адепт духа (Бога) Хаоса. все мы, безусловно, дети Вечности. но у меня особая связь, высокая, тонкая с Вечностью. я могу иногда входить в т.н. состояние Вечности. в этом состоянии, я знаю всё, я знаю все истины, все законы мироздания. но эти знвния мне нужны. точнее, я знаю, что могу получить эти знания, но они мне не нужны.
в ходе социализирования, к сожалению, я выдумал себе эмоции, я имитировал других. имитация - одна из моих способностей. я могу примерить одежду другого, и почувствовать всё, что чувствует он, могу даже увидеть что-то. так вот. в ходе социализации я придумал и надел маску эмоций. потому что я подумал, что я социальный фрик. в сущности, я безэмоцианальный человек и индифферентный ко всему. я просто чувствую САМУ жизнь, саму природу и саму Вечность. но какие-то сверхъественные способности, скорее всего, мне не светят. одной из причин является то, что на меня наложили антимагическтй щит. они были не из этого мира. а из паралелльного мира. яко бы, мои родственники, чтобы защитить меня. этот антимагический щит равен практически божественной магии. и у него большой минус: люди с этим щитом не могут применять магические способности. не говоря уже о том, что я около 10 лет живу с демоном Хаоса. он живёт под щитом. я могу с ним только общаться. мы хорошо общаемся, подружились. это лишь маленькая крупинка этого демона Хаоса, который, практически, равен тоже Богам. не из этого мира.
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Дата регистрации : 2012-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: прочее

Сообщение автор Авилия в Вт Мар 03, 2015 4:10 pm

Откровенно от твоих слов тянет послать в желтую комнату на проверку. А с другой стороны сейчас очень хорошо кто-то тобой пользуется, подозреваю даже кто. Уйми гордыню, первый признак настоящего мага это скромность.

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор Steil в Вт Мар 03, 2015 9:08 pm

я не стану что-либо доказывать или опровергать. пусть будет так. что ж.
я не позиционирую себя как маг. я не маг и не считаю себя магом. увы и ах.
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Steil в Ср Мар 04, 2015 2:51 pm

для меня было шокирующим тот факт, что, яко бы, маги меня не поняли.
но это нормально: меня никогда никто не понимает. с другой стороны, возможно ли понимание между людьми?
так вот. вернёмся к вашим грешкам и магам. если вы маги, вы должны хоть какие-то законы мироздания знать и кармы. однако, вы их не знаете. а не знаете вы их потому, что вы - не маги. чем вы вообще занимаетесь? один из законов кармы, скажем так, против магии. маг пользующийся магией, пусть будет тавтология, ухудшает собственную карму. это факт! а тот факт, что, яко бы, маги этого не знают, какие ж вы тогда маги? неважно на что направлена магия: на конечный положительный результат или на конечный отрицательный результат.
а вы, маги, знаете другой закон. но уже закон Вечности - Вечное возвращение. нет. не знаете. согласно этому закону, каждый момент времени повторится вновь и снова, через определённый промежуток времени. мы вертимся по колесу Вечно. уже все те события, которые мы совершили и совершим было немыслимое число раз.
ну. что ж. а мне пора покидать этот форум. всем счастливо и удачных перерождений (ирония) !
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Авилия в Ср Мар 04, 2015 6:03 pm

Удачи. Маги не боги, мы не совершенны, но стремимся к совершенству. По законам кармы я не спец, когда болеет близкий человек или умирает ребенок мне плевать на законы. Сделаю все возможное чтобы вылечить, даже на себя возьму. Нет нечего хуже чем видеть мучение родных и близких людей и нечего не делать.  Закон вечности действует только когда ты не прошол урок. Урок изучен, пройден и новый виток эволюции. Пройденные и выученные уроки не повторяться. Маг использующий магию свою карму может как улучшить так ухудшить, как впрочем и все люди. Мы берем энергию как взаймы так и используем свою.  У меня только один закон: закон любви. Делай то что любишь и заботься о тех кого любишь

Алексей без обид. Ко мне приходило очень много людей за которыми стаяли сущности теневого мира, как сейчас за тобой. Они по пользуются и выбросят, сначала ощущение величия и сообщение об этом другим, затем пугалка законами, кармой.

Затем люди исчезают от месяца до 2 лет затем совершают огромный грех отказ от жизни. Их спасают если повезёт и опять же тащат по магом.

К сожалению я не видела твоё фото и не магу сказать наверняка, кто стоит за твоими словами. Хотя ветерок дует очень знакомый. Алексей я желаю тебе всего хорошего.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Steil в Ср Мар 04, 2015 9:15 pm

Авилия пишет:
Алексей без обид. Ко мне приходило очень много людей за которыми стаяли сущности теневого мира, как сейчас за тобой. Они по пользуются и выбросят, сначала ощущение величия и сообщение об этом другим, затем пугалка законами, кармой.

Затем люди исчезают от  месяца до 2 лет затем совершают огромный грех отказ от жизни. Их спасают если повезёт и опять же тащат по магом.  

К сожалению я не видела твоё фото и  не магу сказать наверняка, кто стоит за твоими словами. Хотя ветерок дует очень знакомый. Алексей я желаю тебе всего хорошего.
странно. никогда об этом не думал и никогда мне никто такое не говорил. но интересно.
хотя, я считаю, что никто за мной не стоит. я бы чувствовал.
давай проверим, что ли. в любом случаи, вреда не будет.
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Steil в Чт Мар 05, 2015 2:15 pm

1. что такое теневой мир?
Авилия пишет:когда болеет близкий человек или умирает ребенок мне плевать на законы. Сделаю все возможное чтобы вылечить, даже на себя возьму. Нет нечего хуже чем видеть мучение родных и близких людей и нечего не делать.  
а я считаю, что это карма. они заслужили. ничего не поделаешь. они должны нести собственную голгофу (как Иисус). просто я за справедливость. натворил - неси ответственность. при том, законы вечности, кармы для меня важнее социально-государственных законов. или, может быть, я ещё не встретил близких мне людей. кто его знает. но я знаю одно, что помогать я не буду никому. проверено веками, что только кнут делает из человека человека. а не пряники. понимаешь?

Закон вечности действует только когда ты не прошол урок. Урок изучен, пройден и новый виток эволюции. Пройденные и выученные уроки не повторяться.

2. какой закон Вечности не действует? что за урок нужно выучить? да, он может больше не действовать, пока мир, наш мир, не дойдёт до Апокалипсиса. после Апокалипсиса, начинается всё сначала: все те же люди, все те же действия, и через нное количество лет я вновь буду писать тоже самое здесь и сейчас.

Удачи. Маги не боги, мы не совершенны, но стремимся к совершенству. По законам кармы я не спец...Маг использующий магию свою карму может как улучшить так ухудшить, как впрочем и все люди. Мы берем энергию как взаймы так и используем свою.  У меня только один закон: закон любви. Делай то что любишь и заботься о тех кого любишь
3. сначала ты утверждаешь, что по законам кармы ты не спец, но потом ты расписываешь те самые законы, которые ты не знаешь? это два противаречащих друг другу высказывания. либо ты не знаешь, либо ты знаешь. третьего не дано.

Мы берем энергию как взаймы так и используем свою.
4. нету своей энергии. во всей Вселенной, во всех галактиках и всевозможных мирах, нигде и везде нет и не будет ничего нашего. всё потому, что всё едино. твоя энергия - не твоя, это энергия природы, Вечности. и при жизни ты - её неотделимая часть. и ты не можешь взять, тебе дают, точнее плюсуют к тому, что есть. понимание сути единства - это больший прорыв для сознания и осознания. у вселенной, у вечности никогда нету ни притока новой энергии, не утери старой энергии. понимаешь? это замкнутый круг, если метафорично выражаться, из него ничего нельзя вынести и внести; всё, что в нём есть, будет и останется. мы все-все связаны. нету моего, нету твоего. всё едино. не верь иному!

Затем люди исчезают от  месяца до 2 лет затем совершают огромный грех отказ от жизни. Их спасают если повезёт и опять же тащат по магом.

5. дело всё в том, что эти характеристики (мания величия, выставление этого на показ и далее по тексту) относятся почти к большинству людям. и из этого следует, что за ними стоят сущности теневого мира? а как характер? темперамент? политики, бизнесмены, и прочая нечисть, обладает куда сквернейшем характером, разве это означает, что они находятся под властью теневого мира?
6. а откуда ты имя моё знаешь? )
7. расклад таков: я - учусь на философском, юный максималист, парень. по логике вещей, мой характер закономерно сложился. с другой же стороны, я не отвечаю за твоё восприятие той информации, которую преподносят тебе, т.е. как ты её воспринимаешь. не только ты, а вообще все те люди, которые зависают в интернете. т.е. эмоции не передаются этих сухим, знаково-символическим, текстом. понимаешь? может ты не под тем углом восприятия прочитала. дело в том, что может быть такая вероятность. однако, как оно на деле, одной Вечности ведомо.

К сожалению я не видела твоё фото и  не магу сказать наверняка, кто стоит за твоими словами. Хотя ветерок дует очень знакомый. Алексей я желаю тебе всего хорошего.
8. допустим, что за мной стоят сущности теневого мира. с другой стороны, если они стоят, значит, так должно быть. это моя карма. я уже на протяжении последнего года или двух чувствую, что я что-то очень плохое сделал в предыдущей жизни. за что мне нужно расплатиться в этой. это мой шанс на очищение себя от грязи. но вот, к сожалению, уже грешков и так хватает, и для следующей жизни.
так вот, я веду к тому, что, даже, если сущности и стоят за мной, то, может быть, пускай и стоят. по делом мне. с другой же стороны, если изгнать влияние этих сущностей, то, кажется мне, мой характер и жизнь очень изменится. и неизвестно в какую сторону. дело в том, что у меня очень много тайн и грешков, которые заперты во мне за семью печатями. если этот поток вырвется наружу, то я сойду с ума или умру сразу. но со мной ничего хорошего не будет. поэтому, может быть, при условии, что сущность есть, не стоит ничего менять)
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Авилия в Пт Мар 06, 2015 3:18 pm

Я действительно не знаю законов кармы, просто поступаю по велению сердца. Представь заболел кто то у него температура, болит горла, а ты стал руки сложил: Это у тебя карма. стоишь и смотришь вместо того чтобы дать лекарство. Абсурд. Как говорит мой знакомый йог нет других законов кроме тех что творим мы сами.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Steil в Пт Мар 06, 2015 9:10 pm

Авилия пишет:Я действительно не знаю законов кармы, просто поступаю по велению сердца. Представь заболел кто то у него температура, болит горла, а ты стал руки сложил: Это у тебя карма. стоишь и смотришь вместо того чтобы дать лекарство. Абсурд. Как говорит мой знакомый йог нет других законов кроме тех что творим мы сами.
это медицина, а не магия. мы говорим о магии.
а так, что касается медицины, оно понятно, что так нужно поступить.

вернёмся к теневому миру - это основная тема. а карма - побочная.
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Авилия в Вс Мар 08, 2015 8:28 am

Steil пишет:
это медицина, а не магия. мы говорим о магии.
а так, что касается медицины, оно понятно, что так нужно поступить.

вернёмся к теневому миру - это основная тема. а карма - побочная.

Странно а ведь медицина отделилась от магии совсем недавно 3-4 века назад магия и медицина были едины и неразделимы.

Тебе Теневой  мир интересен, Но увы о нем запрещено рассказывать не посвященным.  Знание о нем может перенести вред как людям так и духам. Люди не готовы пока принять эти знания.

Магу сказать что я не все о нем знаю, я ведаю.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Steil в Вс Мар 08, 2015 10:40 am

Авилия пишет:

Странно а ведь медицина отделилась от магии совсем недавно 3-4 века назад магия и медицина были едины и неразделимы.

Тебе Теневой  мир интересен, Но увы о нем запрещено рассказывать не посвященным.  Знание о нем может перенести вред как людям так и духам. Люди не готовы пока принять эти знания.

Магу сказать что я не все о нем знаю, я ведаю.
ех. а ты так хорошо начинала.в любом случаи, твоё право, настаивать не буду. хотя, ты меня просто не знаешь. мне никакие знания или действия могут принести вред. я не преувеличиваю: у меня индифферентность до жизни. типа по фигу, плыву по течению, будет, что будет и всё равно.
мне просто нужно было, в каком-то смысле, наглядное представление и понимание какой-то сути теневого мира. а что-либо делать с ним и т.п. - неинтересно.
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор варгес в Пт Мар 27, 2015 7:22 pm

Знаешь или не знаешь,третьего не дано...да нет,дано,например,чем больше я узнаю,тем больше я понимаю,что ничего не знаю.
варгес
Остановившийся
Остановившийся

Дата регистрации : 2011-12-12

Сообщение автор Авилия в Пт Апр 10, 2015 12:14 pm

Варгес знаю я немного теневой мир, не супер конечно. Но дело в том что о нем магу говорить напрямую только с ведьмами или магами у которых три поколение в ведающие были. Остальным запрещено, если разрешат, то само откроется, не через меня.
(Не я запрещала, а силы) Я правда очень мало знаю.

Авилия
Admin
Admin

Карма и магия

Сообщение автор ОбереГ в Ср Апр 15, 2015 5:22 pm

Любой человек в любом воплощении начинает формировать свою карму с семи лет и до последней секунды. Карма не влияет на человека (точнее, на его душу) между его воплощениями, в период его отдыха в девачане (или в раю той религии, которую он знал при жизни). Но накопленные скандхи (очки) к концу воплощения - в полной мере проявляются в его следующем воплощении, после отдыха.
Всё влияет на накопление скандх, - поступки, мысли, действия, магия, немагия.
Наивен тот человек, который делает вид, что уверен в свою исключительность настолько, что над ним не властны общие законы, будь то простые законы физики, или более сложные законы магии, или высшие законы кармы.
Исключения из правил есть. Есть души (духи) для которых земная магия слишком ничтожна, чтобы повлиять на них. Есть духи (души), над которыми не властны законы кармы. Но они точно не те, кто рассуждают на тему своей исключительности на интернет-форумах, не те, кто делает вид, что ищет ответы на вопросы, но прячется от ответственности за будущие возможные знания. Можно попытаться убедить только себя в том, что ты центр вселенной, мимо которого идут ее законы, но законы причинно-следственных связей влияют и на более развитых духовно людей.
А упомянутые выше духи, не подвластные магии и карме - те, кто упорным духовным развитием на протяжении многих воплощений сумел достичь нирваны и отказаться от нее ради помощи всем остальным, кто еще далеко от этого. Мы их называем высшие духи. Теософия их называет - нирманакайя. Христиане их принимают за ангелов-хранителей...

Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Сообщение автор Авилия в Пт Апр 17, 2015 7:06 am

Да, думаю что и люди достигшие совершенство но отказавшиеся покинуть землю. Давшие жертву служения не будут говорить о своей исключительности, не будут ненавидеть людей, не будут завидовать и лицемерить. Иначе получается что их жертва напрасна или совершенства они не достигли.
Согласна с Оберегом что в интернете эти люди не сидят часами на форумах.
А вообще что то всплыл один урок из маей так сказать стажировки у одного дедушки(ведуна)-От человека до бога три шага; свершенные мысли, совершенное творчество и совершенная любовь.
Хороший был дед, жаль то с его учеником я так и не поладила(

Авилия
Admin
Admin