Не знаю что делать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не знаю что делать

Сообщение автор Yana27 в Ср Янв 15, 2014 3:08 am

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации... Мы встречаемся с моим парнем уже почти как 4 года...Но последние полгода наши отношения ухудшились.. Его родители просто души во мне не чаяли.. Полгода назад мы хотели с ним переехать в Петербург, так как это наша большая мечта. Его родители были категорически против и считали что во всем виновата я, и что именно я его тяну за собой. Они всячески его отговаривали. Меня уверяли что он мне не нужен, что он ненадежный, в свою очередь ему они говорили тоже самое про меня, и того хуже, уверяли что я не люблю его раз тащу его за собой. Его это не останавливало, он лишь отмахивался. Но я не смогла перевестись в питерский университет, мы не уехали. А осадок от конфликтов с ними остался. Узнав что его отец позволил в мою сторону оскорбления недостойные для мужчины его статуса и возраста,  я просто перестала с ними общаться и появляться на пороге их дома. Как раз в это время их квартиру затопило сверху, и когда мой молодой человек обнаружил что наша с ним совместная фотография отсутствует, и на полке стоит лишь пустая рамка, его мать сказала что фотография просто размякла и выкинула ее. Меня это покоробило и насторожило.. Но особого внимания не придала. Прошло полгода...Я не узнавала своего парня. Он менялся в худшую сторону, холодел ко мне. Бесконечные ссоры, непонимание, слезы.. А месяц назад выяснилось что он изменил мне...Мы расстались...Но долго не смогли и сошлись через 2 недели... Вернувшись в свой родной город на праздники, он случайно обнаружил в уголке плинтуса кусочек фотографии..той самой,что вроде бы выкинута его мамой.. Он обыскал весь плинтус и пол...и собрал целое фото...кусочки были разрезаны ножницами ровно между нами...наши руки, которые держались вместе, были вырезаны отдельно... Мой парень примчался ко мне с этой фотографией..и мы поняли почему именно последние 6 месяцев с нами такое происходило..размолвки и ссоры... На вопрос что это такое, его мать так и не ответила, и уверяла что не знает откуда это там. Но одна вещь меня настораживает, у его матери есть хорошая приятельница ведунья..И я не знаю что нам делать? Как нам обратно "склеить" наши отношения и эту фотографию... Я действительно верю в это, потому что все беды и несчастья совпали именно после пропажи той фотографии, на которой мы действительно счастливы... Я просто не знаю что это..порча, сглаз, размолвка влюбленных.???.Что это и как это прекратить? К кому обратиться? И колдовство ли это вообще??

Yana27
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Не знаю что делать

Сообщение автор ОбереГ в Ср Янв 15, 2014 4:33 pm

Здравствуйте! Это очень грамотная рассорка, простая в исполнении и надежная. Ведунья мамина, видимо, знает, что делает, опытная, хоть духовно и не очень развита... Решить вопрос сможете вы сами лично. Мы покопаемся у себя, если нужно, предложим вариант попозже.

Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Сообщение автор Yana27 в Чт Янв 16, 2014 7:00 am

Спасибо огромное!)

Yana27
Гость

Сообщение автор Offnett в Чт Янв 16, 2014 8:14 pm

И я прошу помощи. Считаю себя обычным человеком, ну может воли и упрямства чуть больше среднего. Православная. Рациональная. Но вот сны бывают какие-то мистические в последнее время. Ещё техника очень быстро разряжается от меня, и "таблетка" от домофона разряжалась всегда за 2-3- недели, пока не переехали в дом с кодовым замкомVery Happy Прабабушка моя что-то подобное умела (ну способности у неё какие-то были), меня к ней не пустили попрощаться перед смертью, но она меня звала очень. От неё у меня только ручник остался вышитый (специально для меня) и какой-то коробок с порошком белым, который что удивительно не портиться и какие-то две штуки похожие на таблетки... Мне было 9 лет, когда я на её день рождения поздравляла и пожелала прожить ещё 3 года(мне тогда казалось что это очень много и пожелание само вырвалось), меня отругали и забыли,а через 3 года на свой день рождения она умерла...Смерть близких чувствую с того момента всегда, и как бы это сказать - они, когда умирают, приходят ко мне, за помощью - молиться просят. Год назад ночью "приходил" кто-то, мы с подругой тогда в одной комнате спали. Я проснулась, потому что отчётливо чувствовала, что кто-то надо мной стоит и хочет поговорить, запах был очень специфический и я глаза специально не открыла, а меня он пнул по ноге вот как будто от злости, притом удар тяжёлый был. Подруга сквозь сон сказала, что ей показалось что высокий чёрный мужчина (брат мол мой) приходил и будил меня... И вот пару ночей назад - снова почувствовала что кто-то наблюдает за мной, но в этот раз у меня мысль сразу - даже не думай приближаться, мне показалось что я это прогнала. Что это может быть и как от этого избавиться?
Заранее спасибо!

Offnett
Гость

Сообщение автор Авилия в Пт Янв 17, 2014 4:08 pm

По первому вопросу Соглашусь с ОбереГом, сделано хорошо без хвостиков, распостраненая рассорка снимается в одном из вариантов отливанием на воск. Можете друг друга почистить таким методом а можете к мастеру сходить. Защита от всяких рассорак серебреные кольца освященные. 
По второму вопросу. Скорее- это не контролируемая сила, вас два пути или принять и стать ведьмой или отказаться и исповедаться и причаститься и молиться и где-то через месяц- год вас отпустит (всё зависит от вашей воли) Если дух какой сильно достаёт не подавайтесь, соль сделайте с пустырником и рассыпьте на окна и двери так чтобы места где духи ходят в дом были прикрыты. Крест из рябины упокоит не упоенных. Но если не хотите принимать бабушкин дар то в церковь они хорошо барьеры ставят, пусть и не долго держат. Да кстати Техника магию не любит. Чтобы не ломать не колдуйте рядом с техникой и удерживайте свою силу. У меня первые два года всё летело, особенно программы.

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор Offnett в Пт Янв 17, 2014 7:16 pm

Авилия, спасибо большое! Но я не колдую. Ну вот совсем. Вообще. В церковь хожу регулярно - исповедуюсь и причащаюсь, спасибо за практический совет от духов всяких - я как-то почувствовала и Кресты нарисовала на окнах и дверях маслом, освящённым на мощах - стало полегче...
А как отказаться? Оно мне не надо и я ничего вообще ничего не делаю, ни заговоров не знаю, ни там ещё чего. Я не особо верю в ведьм, точнее допускаю что есть у людей таланты паранормального рода, но это не ко мне. Мне бы эти "порывы" успокоить... Просто церковь и вера, раньше мне помогали сдерживать такие порывы и бороться с собой, а теперь вот не справляюсь... В Лавру Киевскую езжу - после мне полегче, но опять начинается.

Offnett
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2014-01-16

Сообщение автор ОбереГ в Пт Янв 17, 2014 7:24 pm

Вам судьба дает великий шанс, - развитие, благодаря и бабушке, и ее предкам. Воля ваша, выбрать, - отказаться и жить как проще, по принципу - "меньше знаешь, крепче спишь", или принять и что то менять в жизни и в окружающем вас мире. Не верите в ведьм? Тут вы с ними общаетесь и видите, что это хорошие, адекватные, ищущие и знающие люди. И вы, судя по тому, что рассказали, - ведьма. В самом правильном смысле, - "ведающая мать". Погасите свой дар, - будете "опустошенной", утратившей дар с частью полезных способностей и чувств. Разовьете, - сможете как вредить, так и помогать, зависит только от вас.

Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Сообщение автор Авилия в Сб Янв 18, 2014 9:42 am

Оffnett
Мама моя отказалась, но иногда она пользуется для защиты. Мол для защиты жизни можно. Отказывалась она долго, и тяжко приходилось, потом однажды всё прекратилось. Хотя й нас в доме сколько себя помню всегда и кресты были нанесен и настоем трав пол мыли, соль и рябина на окнах лежала и рябиновые кресты в октябре делались и на них девять раз 90 псалом читали. Главное помнить духи  над нами не имеют власти пака мы сами им эту власть не даём. И что в каждом человеке живет бог.  Возможно вы сознательно не колдуете но подсознательно выходит магическая энергия.

И ещё я знаю женщину, которая  как и вы была носителем силы но не было знаний. Она тоже первых 5 лет после смерти  своей бабушки ведуньи молилась и  в церковь каждый день ходила и по святым местам ездила. Ей сказали что она духам одержима. А на самом деле оказалась что она боролась не с духам, а с собой. Она  пошла по зову сердца и нашла то что приносит её удовольствие, и в этом нашла разрядку для себя. Постарайся найти любимое дело. Если силу закупоривать то она взорвется, поэтому её надо выпускать и направлять в работу которая должна приносить сердечное удовольствие.
При этом не нужно колдовать.

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09