Боюсь нечистой силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Боюсь нечистой силы

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Пн Ноя 11, 2013 6:58 am

Ребята, помогите решить чисто психологический вопрос. Очень боюсь нечистой силы - всяких сущностей, а еще паникую, когда сталкиваюсь с чем то типа: домовых, леших, когда с человеком разговариваю, а он не доволен сильно - имею ввиду с его астральным телом.
Для примера: в лесу с мужем строим дом. Постоянно ходили какие то люди, я однажды начала ругаться на этих людей: "Ну чего вам надо, чего вы здесь ходите. "(нас еще и обокрали тогда.) Тогда увидела мужика в кирзовых сапогах - думала след остался, оказалось, что леший - очень не доволен нашим там присутствием.
Сегодня вот домовой на меня во сне сел - проснуться не могла сама. Муж разбудил. а домовой ругается - мол бездельнца! Не тем занята. А я у мамы ночевала а не дома. но там я видимо своя.
А еще в панику вгоняют сущности - сталкивалась несколько раз с такими большими, черными, очень разумными возле людей или в них. При соприкосновении со всем этим не могу с собой совладать. Хочу быть в безопасности.
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Боюсь нечистой силы

Сообщение автор Авилия в Пн Ноя 11, 2013 9:55 am

НастасьяЖарПтица не отделима часть дара видеть нечисть, и с этим нечего не поделаешь. Можно только научиться с ней бороться или договариваться.
С лешим и домовым легче договариваться. А с этими чёрными  договориться нельзя, это бесы их гнать надо и защищаться от них.
Домового угости молоком с мёдом и скажи только честно: Хозяйка с меня и в правду видать плохая. Может научишь  и поможешь хозяйкой хорошей стать?
Если ты ему по нраву то поможет и научит, а если не по нраву отцепиться.

Про Лешего, уваж его старика, не спорь, поднеси  подарки, посади парочку деревьев,  кормушки повесь
для птиц и для зверей, если уважишь защита тебе будет.

А всё остальное не бойся, борись. Хорошо что участок был огражден посадкой боярышника или можжевельника. На воротах и калитке вырежи вот такой символ
Он не только от болезней но от злых сил.
Он должен быть обращенным наружу.
Ну или солис(солнечный крест)
- освящает пространство очищая его от тьмы.
Хорошо также иметь при себе освящённый колокольчик, если увидишь злого духа позвони в колокольчик и они убегают.
Я тоже их боюсь, нашу освященный браслет из можжевельника, пользуюсь зверобоем после встречи с нечистью. Человек сильнее их, особенно когда он с богом в душе.

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Пн Ноя 11, 2013 11:29 am

Успокоила.
С домовым общаюсь давно. Както он ко мне уже приходил среди ночи, просил помощи. Но я это не сразу поняла и первый час просто проревела - думала все! Психушка по мне плачет. Я тогда как раз вышла из голодания(всего 2 дня на сухом) Но не думала, что это даст ТАКОЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ! Видела все и сразу.
Чем дальше, тем пуще. Конечно какие то вещи я научилась делать. Был у меня такой момент, когда рядом со мной тоже стоял Бес, даже входил в меня, когда начинала что то отсматривать. Особенно после захода солнца. Проблему решила просто и неожиданно: разговаривала с богом. Так как могла и умела, просила помощи в моих жизненных проблемах, защиты.(параллельно работая по Синельникову. Слово Подсознание заменила на слово Бог) В какой то момент, недели через 2-3 все просто прекратилось. Но с другими людьми теряюсь. Просят помочь - а в итоге я влипаю. Чужое цепляю. Что не так делаю?
Что можно в таких случаях делать, если нет колокольчика? Я обычно просто судорожно повторяю:ЧУР МЕНЯ. Это отгораживает, но не решает проблему. С молитвами и заговороми теряюсь. Хотя один раз отче наш читала. роде помогло.
Что значит освещенный колокольчик и браслет? В церкви освещенный? Или можно каким то другим способом - я в церковь не хожу, отторжение на эту тему.
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор Авилия в Пн Ноя 11, 2013 5:11 pm

НастасьяЖарПтица пишет:Но с другими людьми теряюсь. Просят помочь - а в итоге я влипаю. Чужое цепляю. Что не так делаю?
Пака не родила первенца не нужно людям помогать. Тянуть всё на себя будешь, помогай советом, словом, детей лечи, родных. Травами помогай. Потом как первому ребёнку 12 лет исполниться перятягиваешь на себя меньше.
Освятить можно и самой, в молитвенниках указано обычно как освящать. Прочитать молитву и святой водой побрызгать. Молитва Да воскреснет бог изгоняет бесов, но надо что это молитва на автомате была, тогда сможет колокольчик заменить. И ещё оберег есть от бесов поищи у  Степановой.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Пн Ноя 11, 2013 7:07 pm

Благодарю
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Пт Ноя 15, 2013 12:40 pm

Снова приперло мне по старой теме.
Раньше, когда только начала видеть, то делала это только по ночам. Потом мне сказали, что по ночам мне это делать нельзя - подселение происходит темной силы, которая мне и дает мои знания, что я темная, что за это платить надо. в общем ничего хорошего. Перестала смотреть по ночам, было тяжело научиться делать все самой, был период когда много разговаривала с богом. Не молилась какими то молитвами, а именно разговаривала. И ощутила, что проблема просто ушла. Я защищена.
Но вот снова ощутила, что все как было: стоит бывает задуматься, вроде и смотреть даже не смотрела, а уже головокружение пошло, тяжесть, гул. Что то не то в общем. Выталкиваю из себя чужака, читаю отче наш. Все проходит. Но только до того момента, как ненароком куда-нить не загляну. А заглядываю я на автомате, так что достаточно неприятно все получается.

Почему эта хрень в меня вселиться норовит? Правда я в последнее время уставать стала сильно, Но все же у некоторых даже намека нет на такие проблемы... Что делать то? Читать Отче наш на завтрак обед и ужин? Вроде как защититься то можно, но хотелось бы убрать проблему целиком.
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор ОбереГ в Сб Ноя 16, 2013 7:11 am

Настасья, если смотреть беспристрастно, то нет темной силы, которая прячется от света и норовит пакостить по ночам. Есть силы, с истоками от света (солнца) и ночи (луны), которые совсем не враги друг другу, а взаимодополняют друг друга, происходят друг из друга. Если ты считаешь себя ведьмой, то нет смысла этого бояться, чураться и отгораживаться. Надо прислушаться к себе, выбрать твое и существовать в этом, развиваясь на выбранном пути.
Во вторых, ты, судя по твоим рассказам, позиционируешь себя, как ведьму направления НАВЬЯ, ту, которая работает и общается с потусторонним миром, как и с явным. Но "подселение" и управление тобой смогут осуществить те сущности только если ты простой восприимчивый человек. Такому человеку действительно, церковные молитвы "помогут" отгородиться от другой (нецерковной) магии. А ведьме это не нужно. Тут произойдет "наложение" несовместимых вещей, таких как магия луны и магия творца, в результате чего отступят обе. Они не будут противоборствовать, так как едины на своем уровне. Магия ведьм - не борьба за выживание и драка с духами, а единение со всем этим и развитие во всем этом. "Темная" - это образ мыслей и желаний. Моя ведьма, тоже Настя, - тоже НАВЬЯ, но со светлой душой, развивающаяся в добре и помощи другим, и использующая помощь духов и луны только для добра. А им - все равно, кому помогать. Главное, чтобы было развитие. А хочешь развиваться как ведьма ПРАВи, с церковью и молитвами, - делай это последовательно и постоянно, тогда и думать забудешь о мешающих тебе сущностях. Тут серединки не бывает.

Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Сообщение автор Авилия в Сб Ноя 16, 2013 7:20 pm

Настасья оберег есть словесный, вроде как у Степановой видела его в книгах, поищи в нете. его на год делаешь и он защищает. Если нечисть достаёт гони её прочь. Читай оберег и всё бюдет в порядке.

По поводу серединного пути, он всё токи бывает. Заключаться в том что ты контролируешь каждый свой шаг, на сколько спустился, настолько же и поднялся путь Яви. А лучше всего иди ровно не опускаясь но и не поднимаясь. Понимая что всё что вокруг, всё то и внутри. Сложный путь сама стараюсь ему следовать, в этом мне помогает мой оберег.

Последний раз редактировалось: Авилия (Вс Ноя 17, 2013 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор ОбереГ в Сб Ноя 16, 2013 10:10 pm

Я бы посоветовал, если хватает сил и любознательности, а так же, наличие мужа-оберега, дающего силы, - изучить и использовать такие возможности взаимодействия...

Местный
Местный

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Пн Ноя 18, 2013 4:21 am

Я вообще не понимаю куда я иду и зачем. Просто происходит что-то непонятное, и меня это пугает.
Я себя на данный момент как ведьму не воспринимаю, тем более НАВЬю или ПРАВЬю - все пытаюсь спрятаться от этой своей стороны, но у меня не выходит.
Принять себя "Такую" не могу, а вместе с тем ответственность за свою жизнь.
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор ОбереГ в Пн Ноя 18, 2013 6:20 pm

А что ты тогда хочешь? Придется определяться, тогда можно и помочь, подтолкнуть.

Местный
Местный

Сообщение автор ОбереГ в Пн Ноя 18, 2013 6:22 pm

Ты же пишешь про твой путь ведовства. Как же, идя по пути, зная, что это путь ведовства, отгораживаться от своей сути?

Местный
Местный

Сообщение автор Авилия в Ср Ноя 20, 2013 3:29 pm

ОбереГ поэтому и говорю что сложный. Суть-это одно, а духи которые пытаются навредить это другое. Есть классификация всех духов, и есть у них подвид, который паразитирует за счет человека который соприкасаться с миром магии, особенно сильно на новичках не имеющих защиту предков, да и вообще любую защиту. Поэтому если помнишь одно из правил в моей книге ведовства гласит. Желание по магичить, по колдовать должно быть полностью тебе подконтрольно. Если вдруг нестого не ссего ты чувствуешь расход энергии значит кто то ей питается(нечего не бывает просто так)А энергия фиолетового спектра такая няма для этих гадов.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент