Попробуйте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Попробуйте

Сообщение автор Авилия в Сб Мар 23, 2013 9:18 am

Мнения как питаться правильно очень спорные. Врачи имею одно представление, целители другое. Я уверена, что у каждого кто интересуется вопросом правильного питания оно своё. Я мясоед, муж тоже. Хочу рассказать, как питаться правильно тем, кто есть мяса и без него не может. Проблемы здоровья возникают во первых; от качества продуктов, поэтому лучше всё что вы едите выращивать самому. Ну а если выращивать не можете по многим причинам то купите у того кто выращивает опираясь на экологичные технологии. Прежде чем покупать что-нибудь, познакомитесь с человекам который производит то что вы собираетесь покупать. По возможности загляните на производство. Если вас всё устраивает, договоритесь. Другое дело если производство посетить не возможно, то достаточно приглядеться к товару. Лично я принюхиваюсь) ко всему, прежде чем купить.
Вторая причина проблем с здоровьем это место где производят ваши продукты питания чем лучше там экология тем лучше вам.
Третья причина проблем с здоровеем это то как мы едим обычно, не думая забрасываем в себя всего по вкуснее и побольше.
Предлагаю опробовать в течении недели мою диету.
У неё есть несколько правил:
Первое: сочетать углероды с жирами(каши с сливочным маслом, с любыми животными жирами)
Второе: мяса только с овощами на гарнир или с цитрусовыми.
Утрам выпить сока или воды(полезно) завтрак углероды чтобы было больше сил и энергии, как самолёт чтобы летать.(завтракать лучше в 9 часов наш организм тогда быстрее преобразует углероды в энергию, а не в жир.)(вариант завтрака: картошка с маслом)
Да обеда любые овощи и фрукты. (Обедать лучше ближе к часу дня, опять же организм быстрее переваривает белковую пищу и вас не потянет в сон)
На обед обязательно первое и второе: На мясном бульоне суп(щи например, но без картошки вместо картошки возьмите пастернак или репу)
На второе: кусочек мяса с овощами(например курица жареная и отваренные овощи)
До ужина лютые овощи и фрукты.
На ужин худышкам и тем кто доволен своим весам рыбный субчик и перед сном стакан кефира с зеленью. А кто не доволен кефир с зеленью. (для нашего организма лучше всего ужин часов в 20.00 делать, а спать ложиться для организма лучше в 22.00)
Данную диету составила по своему организму и проверила на нескольких людях. Предлагаю недельку пропитаться так вам и потом рассказать были ли изменения в лучшую сторону в здаровии или нет.

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: