Экстрасенство

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Экстрасенство

Сообщение автор Steil в Вс Мар 03, 2013 10:34 pm

Не знал, как назвать тему, поэтому пришлось обозвать так.
Сейчас поясню цель создания этой темы.
Помощь нужна в научении экстрасенству.
В частности акцент на прочтении мыслях - это первый блок тому, чему хотелось бы научится. Сейчас немного конкретизирую. Не знаю, как в кругах экстрасенства, магии, энергии это действует, есть ли побочные эффекты и т.д. Но, это скорее вынесенный урок из фильмов и из жизни: всегда конкретизируйте желания. Теперь к сути: хотелось бы, конечно и изначально, научится читать мысли, но только конкретно выбранного человека. Т.е., как бы, включив эту способность, по собственному желанию, потом отключив. И именно тех людей, которые мне в данный момент интересны. Только лишь одного человека. Но, если можно, иногда включать в процесс прочтения и некоторых других.
Второй блок - виденье прошлого, будущего и настоящего, (всякой энергии и духовных призраков - но это менее интересно. но хотелось бы). Но тоже по желанию включения и выключения.
Третий блок не относится к экстрасентсву - целительство.

Советы могут быть всеразличные и они связаны, в основном, на концентрации некой абстракции. Я так учится не могу. В том плане, что я не знаю, сработала ли моя концентрация на абстракции. То бишь лишняя трата времени. Мне нужно что-то более предметно-практическое. Чтобы не выходило , как максимум, за пределы своей квартиры, чтобы я зрел хоть самые ничтожные плоды этой деятельности.

Наверное, мне будет сложнее всех самых безнадёжных людей в мире научится. По одной причине. Не буду вдаваться в детали. Но, в своё время, для защиты наложили заклинание "золотого дракона". Это очень древняя при древняя магия, неуверен, что даже сейчас кто-то слышал о ней. Это заклинание состоит в том, что ты сам абсолютнейшим иммунитетом к любому роду магии, но есть обратный эффект: ты сам не можешь использовать магию. По преданию это заклинание восходит к драконам, к двум самым сильным видом: чёрные и золотые. Они постоянно воевали между собой. Про золотых я уже написал. Чёрные, напротив, были сильными в магии, но на на их заклятых врагов, золотых, не действовало, вот они и сходились в физических перепалках. И оба вида были в физическом плане хороши.

Поэтому даже не знаю. С магией я хорошо столкнулся в лет 13. Хоть и был непосредственным участникам, но не в магических процессах. Но это как-то проходило на опосредованном уровне.

Ещё такой момент. Наверное, мне веры не хватает. Хоть я в магию и не отрицаю, но и не особо верю. Как говорится: докажите, покажите и я поверю. Как-то так...

В общем, надеюсь. моя позиция ясна...А что неясно, можно выразить в форме конкретных вопросов...
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Дата регистрации : 2012-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Экстрасенство

Сообщение автор Авилия в Пн Мар 04, 2013 9:39 am

Я слышала о других подобны заклятиях. Каждый живет в своём мире.
Ты можешь использовать только тонкую энергию ментального и эфирного плана ну ещё энергию физического тела. У тебя должны быть хорошо натренированы тонкие тела. Да и вообще физически крепкий человек.

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор ОбереГ в Пн Мар 04, 2013 12:15 pm

Неясно, Вы кого то просите, или разрешаете дать советы... Если просите, то кого то? Или готовы принять рекомендации разных учителей, отсеяв одних и восприняв других?
Экстрасенсорика... такой термин знаю. Экстрасенство - как то немного режет...

Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Сообщение автор Steil в Пн Мар 04, 2013 12:36 pm

Авилия пишет:Я слышала о других подобны заклятиях.
да, я понимаю, что существуют похожие...но они лишь подобие , наверное, и менее сильны...как по мне это заклинание ничем разрушить, любая магия бессмысленно...а других способов я не знаю...да и не нужно...может получится с этим заклятием хорошо заниматься этой деятельностью...то ли найти способ, то ли обойти...

Каждый живет в своём мире.
я понимаю эту фразу...но в контексте Вашего сообщения немного не понимаю...

Ты можешь использовать только тонкую энергию ментального и эфирного плана ну ещё энергию физического тела. У тебя должны быть хорошо натренированы тонкие тела. Да и вообще физически крепкий человек.
вся проблема в том, что я не знаю как это всё проверить. если б я знал наверняка. то я бы уже практиковал или искал способ обойти это. но я не знаю как проверить. понимаю, проверить можно. но тут другая проблема, описанная мной в первом посте: я хочу узреть результат - получилось или нет. и уже отсюда дальше отталкиваться...видимо это первоначальная проблема. я не сомневаюсь в своих способностях, но из-за заклинания я неуверен. поэтому, для начала, нужно убедиться, а уже от результата отталкивать и действовать в определённую стороны.
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Steil в Пн Мар 04, 2013 12:40 pm

ОбереГ пишет:Неясно, Вы кого то просите, или разрешаете дать советы... Если просите, то кого то? Или готовы принять рекомендации разных учителей, отсеяв одних и восприняв других?
я прошу помочь тех, кто может, обозначив границы помощи. эти границы состоят в том. чтобы я мог видеть свой продукт деятельности, да бы не тратить попусту время на какие-то бесполезные усилия. вот и всё.

Экстрасенсорика... такой термин знаю. Экстрасенство - как то немного режет...
я не силён в вашей терминологии. и, пока что, она меня вообще не заботит. я разницы не вижу. один корень - экстрасенс. но могу предположить, что экстрасенсорика как способность, а эстрасенство как деятельность. и в конечном итоге, мне нужно второе. но для второго, нужно научится первому.
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Авилия в Пн Мар 04, 2013 3:12 pm

Каждый живет в своём мире.
Steil пишет:
я понимаю эту фразу...но в контексте Вашего сообщения немного не понимаю...
Я о том что каждый считает что его заклинания самые сильные и в зависимости насколько яркий его мир смотрит на других.
А том как проверить достаточно просто: стань прямо и попробуй рукой дотянуться до стены при этом руки по швам, потрогай энергетическими руками стены. Если сразу всё вышло значить тела тонкие хорошо развиты, если не вышла значить стоит над собой поработать
Поделай настройки 1.2.3. они есть на сайте они тебе помогут.

Последний раз редактировалось: Авилия (Пн Мар 04, 2013 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Авилия в Пн Мар 04, 2013 3:22 pm

Поискав по нету нарвалась на этот сайт
в помощь
И согласись защищенным быть от любой магии здорово. Спокойная жизнь, тихая старость.
В принципе нет такого заклятия которое не возможно снять. Поделись как твое заклятие делается, видимо но не отрубает магию полностью, а работает как печать, запечатывая и позволяя использовать силу.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Steil в Пн Мар 04, 2013 4:26 pm

Авилия пишет:
Я о том что каждый считает что его заклинания самые сильные и в зависимости насколько яркий его мир смотрит на других.
думаю, так и есть...всё же там был уровень довольно сильных...очень близкий к божественной магии...

А том как проверить достаточно просто: стань прямо и попробуй рукой дотянуться до стены при этом руки по швам, потрогай энергетическими руками стены. Если сразу всё вышло значить тела тонкие хорошо развиты, если не вышла значить стоит над собой поработать
Поделай настройки 1.2.3. они есть на сайте они тебе помогут.
не факт, что получится...я знаю какова стена, что она твёрдая, холодная...я могу себе вообразить...и думать, что получилось...
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Steil в Пн Мар 04, 2013 4:30 pm

Авилия пишет:
И согласись защищенным быть от любой магии здорово. Спокойная жизнь, тихая старость.
В принципе нет такого заклятия которое не возможно снять.
согласен...но с ним как-то нужно взаимодействовать, чтобы он меня не ограничивал...

Поделись как твое заклятие делается, видимо но не отрубает магию полностью, а работает как печать, запечатывая и позволяя использовать силу.
я не знаю...это давно было и опосредовано, т.е. заклинание проводилась далеко от меня...хотя он, дядя, по-моему, просто его активировал...родовое, что ли...как? не знаю...
может быть...я практически ничего не знаю...
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор варгес в Пн Мар 04, 2013 4:44 pm

Я думаю,что развитию экстрасенсорики заклятие не помешает.Развитию экстрасенсорики способствуют различные виды медитации,в частности медитация над стихиями вода,огонь,воздух,земля,пустота.Когда-то и я баловался...А тест-драйв экстрасенсорным способностям тебе жизнь подскажет,наблюдай за собой.
варгес
Остановившийся
Остановившийся

Дата регистрации : 2011-12-12

Сообщение автор Авилия в Пн Мар 04, 2013 5:14 pm

варгес пишет:Я думаю,что развитию экстрасенсорики заклятие не помешает.Развитию экстрасенсорики способствуют различные виды медитации,в частности медитация над стихиями вода,огонь,воздух,земля,пустота.Когда-то и я баловался...
Когда то мы все баловались... Вода развивает интуицию, земля дает устойчивость в жизни, огонь вдохновение, воздух знание, а пустота спокойствие. И по сегодняшний день балуюсь..

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Steil в Пн Мар 04, 2013 6:25 pm

Авилия пишет:
варгес пишет:Я думаю,что развитию экстрасенсорики заклятие не помешает.Развитию экстрасенсорики способствуют различные виды медитации,в частности медитация над стихиями вода,огонь,воздух,земля,пустота.Когда-то и я баловался...
Когда то мы все баловались... Вода развивает интуицию, земля дает устойчивость в жизни, огонь вдохновение, воздух знание, а пустота спокойствие. И по сегодняшний день балуюсь..
интересно, тогда какова магическая иерархия, если экстрасенсорика лишь баловство...как по мне очень серьёзная и значимая вещь...
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор варгес в Пн Мар 04, 2013 7:01 pm

Не считаю я экстрасенсорику магией.Да и степень развития её у каждого индивидуальна.И склонность к какому-либо направлению своя.Хотя это только мое мнение.
варгес
Остановившийся
Остановившийся

Сообщение автор Steil в Пн Мар 04, 2013 7:09 pm

варгес пишет:Не считаю я экстрасенсорику магией.Да и степень развития её у каждого индивидуальна.И склонность к какому-либо направлению своя.Хотя это только мое мнение.
а что же это, экстрасенсорика, тогда, по-вашему?
тогда любой может стать великолепным экстрасенсом.
что же вы считаете магией?
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Авилия в Пн Мар 04, 2013 7:45 pm

Однажды мне снился сон или это был не сон, сложно сказать. Я разговаривала с деревьями, с ветром, с землей , была водой и огнём. велела здесь будет река и река там появилась, велела вырасти здесь лес и лес вырос, приказывала водяным и лешим и всё было исполнено.
Проснулась и не понятна что сон, а что реальность. Вот это для меня магия! Быть всем и быть собой. По сей день не магу точно сказать про себя сню я свою жизнь или живу? Но пака потолка я не достигла может когда ни будь мой сон не сон станет реальностью или я проснусь. Не знаю. Very Happy Намудрила.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Steil в Пн Мар 04, 2013 7:58 pm

Авилия пишет:Однажды мне снился сон или это был не сон, сложно сказать. Я разговаривала с деревьями, с ветром, с землей , была водой и огнём. велела здесь будет река и река там появилась, велела вырасти здесь лес и лес вырос, приказывала водяным и лешим и всё было исполнено.
Проснулась и не понятна что сон, а что реальность. Вот это для меня магия! Быть всем и быть собой. По сей день не магу точно сказать про себя сню я свою жизнь или живу? Но пака потолка я не достигла может когда ни будь мой сон не сон станет реальностью или я проснусь. Не знаю. Very Happy Намудрила.
однажды я курнул травы, фиговой травы, до сих пор иногда кажется, что я в коме лежу.
значит, магии для тебя не существует до того момента, пока не начнёшь созидать материальность? нда, забавно...
а мне раньше часто снились вещи сны и сейчас бывает...при том они снятся часто, затихают, иногда пробуждаясь...потом снова часто и вот так вот...но сны я не запоминаю...лишь вещие иногда...ну дежавю у всех...поэтому я не могу сказать, что у меня часто или редко...но тоже, по ходу. довольно часто...
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор ОбереГ в Вт Мар 05, 2013 6:27 am

Экстрасенсорикеа (на данном этапе развития человека) - способность (врожденная или приобретенная) суметь заставить работать отделы головного мозга, которые у основной массы человечества остаются незадействованными, тем самым, "разрешая" этой массе воспринимать окружающую действительность тем, чем способны, то есть, слухом, зрением, обонянием, осязанием и вкусом. Экстрасенсорные способности - необязательное условия для занятией магией, как и наоборот. Но маг, владеющий такими способностями, способен на большее, так как допускает меньше ошибок.

Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Сообщение автор Steil в Вт Мар 05, 2013 6:58 am

ОбереГ пишет:Экстрасенсорикеа (на данном этапе развития человека) - способность (врожденная или приобретенная) суметь заставить работать отделы головного мозга, которые у основной массы человечества остаются незадействованными, тем самым, "разрешая" этой массе воспринимать окружающую действительность тем, чем способны, то есть, слухом, зрением, обонянием, осязанием и вкусом. Экстрасенсорные способности - необязательное условия для занятией магией, как и наоборот. Но маг, владеющий такими способностями, способен на большее, так как допускает меньше ошибок.
я же попросил составить магическую иерархию =)

я понимаю, что необязательные условия...так кроме этих способностей, мне больше никакие и не надо =)
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Авилия в Вт Мар 05, 2013 6:59 am

Ну можно сказать и так. Когда воздействую на мир -это магия, когда меняю себя это игра с тонкими планами и полями. Одно не отделимо от другого, создавая шарик из своего поля и записывая на него информацию-это работа с энергетикой, а создавая токой же шарик но при этом используя не свои силы это магия. Хотя понятия магии слишком размыто и у каждого своё.
Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи, для достижения своей цели.
Ты ищешь знания а мы тут тебя загрузили , ты найдешь знание в практикуме экстрасенса Вадима Полякова. Скачай и пробуй там многое для тебя и результат явный. Я сама пробовала но не моё оказалась, хотя игры с водой мне понравились .

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Steil в Вт Мар 05, 2013 7:26 am

Авилия пишет:Ну можно сказать и так. Когда воздействую на мир -это магия, когда меняю себя это игра с тонкими планами и полями. Одно не отделимо от другого, создавая шарик из своего поля и записывая на него информацию-это работа с энергетикой, а создавая токой же шарик но при этом используя не свои силы это магия. Хотя понятия магии слишком размыто и у каждого своё.
Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи, для достижения своей цели.
я умею читать и писать на латинском и древнегреческом. но я не говорю, что я знаю языки.
а от языка зависит сила? т.е. будь то русский или древнегреческий?

PS значит мне нужно заняться медитацией со стихиями? оО
я уже читал техники этих медитаций...как-то они мне показались, для меня, не особо достижимыми...там идёт апеллирования к абстракциям...да и во многих техниках условия оставляют желать лучшего....

Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор варгес в Вт Мар 05, 2013 8:04 am

Есть радикальный способ стимуляции развития сверхчувствительности-бег со склона по пересеченной местности с закрытыми глазами!Самое главное-медитировать не надо,стихии сами о себе напомнят!Шутка.Можешь просто походить с закрытыми глазами по местности с заранее известными препятствиями,запоминая свои ощущения,годаздо динамичнее медитации.
варгес
Остановившийся
Остановившийся

Сообщение автор Steil в Вт Мар 05, 2013 8:16 am

варгес пишет:Есть радикальный способ стимуляции развития сверхчувствительности-бег со склона по пересеченной местности с закрытыми глазами!Самое главное-медитировать не надо,стихии сами о себе напомнят!Шутка.Можешь просто походить с закрытыми глазами по местности с заранее известными препятствиями,запоминая свои ощущения,годаздо динамичнее медитации.
спасибо...а я уже думал, что никто ничего нормального не посоветует =)

остальные способы тоже хороши...но пока что мне нужно видеть результаты =)
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор варгес в Вт Мар 05, 2013 8:24 am

Есть мудрая пословица-Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.Формула тут такая,желание+работа_результат.Монтаж предусмотрен только для гениев.Твоя задача настроить организм на восприятие нужной тебе информации.
варгес
Остановившийся
Остановившийся

Сообщение автор Авилия в Вт Мар 05, 2013 8:37 am

А ты готов их увидеть? Результаты. Никто не сможет тебе дать то что ты уже имеешь в себе. А чтобы читать мысли других нужна успокоить свои сначала, затем почувствовать человека понять, по копировать тогда узнаешь о чём он думает.
Вот совет:
Медитируй, слушай свое высшее я, делай упражнения из боевых искусств, практикуй дыхание полное и будет тебе всё, в том числе и результаты.
Техника

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Steil в Вт Мар 05, 2013 8:39 am

варгес пишет:Есть мудрая пословица-Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.Формула тут такая,желание+работа_результат.Монтаж предусмотрен только для гениев.Твоя задача настроить организм на восприятие нужной тебе информации.
ну да...я понимаю...просто бывает делаешь-делаешь, трудишься-трудишься и ни фига.
а тут ещё такое абстрактное дело, что результат и впраду может быть абстрактен =)

информации? часто слышу это слово тут.

Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу