нет сил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

нет сил

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Ср Фев 13, 2013 2:42 pm

Здравствуйте. У меня уже давно такая проблема: ни на что нет сил, ничего не хочется, можно сказать депрессия. С одной стороны это конечно к психиатру, но я уж чего только не пробовала: диета, закаливание, энерго-упражнения, спорт, общение и уединение), сил все меньше и меньше, в последнее время я просто лежу в постели. Думала муж вампир, вроде не похоже, но энергия просто куда то сливается все сильнее и сильнее. Посмотрите пожалуйста, что это может быть и что делать? http://vk.com/id9615151
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: нет сил

Сообщение автор ОбереГ в Чт Фев 14, 2013 8:27 am

МУж - нет. Не "вампир". Вообще, похоже, проводник. Кто то из женщин через него. Обратитесь конкретно к хозяйке нашего форума, Авилии. Она любит править такие вещи, если есть время.

Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Сообщение автор Авилия в Чт Фев 14, 2013 8:36 am

Решение вашей проблемы довольно простое вам надо посадить несколько деревьев с заговором. Причина этого оттока сил в том что вы выложили много снимков ваших и ни на одном нет защиты. Чем больше людей тебя не дружелюбных смотрят, тем меньше сил, чтобы это изменить нужно заговорить себя от отнятия сил через фото, и посадить деревья чтобы восстановить потерянные силы.
заговор чтобы через фото силу не отбирали:
Возьмите на молодик купите хлеб и горшочек маленький(стаканчик пластиковый) отломите от хлеба первый кусочек и посадите в землю в стаканчике со словами: Как этому хлебу вновь зерном не быть так и мне по фото никто не сможет навредить. Аминь
Говорить нужно уверено в состоянии мага( представь что ты ведьма тебе всё подвластно)
и спрячь поставь на подоконник среди растений. Через год надо повторить.
Заговор при посадке дерева: Я тебя посадила теперь ты моя сила, тебе расти, а мне здоровья и сил набираться.Аминь
надо посадить от трех да семи дающих деревьев(берёза, клён, дуб, акация, сосна)
И периодически раз в год их проведывать, общаться с ними, если какое нибудь из посаженых деревьев сломают нужно такое же дерева нужно ещё раз посадить.

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Пт Фев 15, 2013 8:20 am

Авилия, а можно поподробнее про фотографии.Как на них защиту ставить? Может вообще лучше тогда фотографии не выкладывать? И через что еще может быть отток энергии?
А с мужем то что делать? Если он проводник и кто та дама? Может это быть его бывшая жена? я ее даже не видела никогда.
И еще про деревья: я осенью много деревьев (семян) посадила. именно этих сортов. можно ли их заговорить, когда взойдут или по новой надо? или надо выкопать и пересадить?
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Пт Фев 15, 2013 8:22 am

купить хлеб на молодик: это где или когда?
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор Авилия в Пт Фев 15, 2013 2:24 pm

В магазине хлеб купить когда будут 5-8 сутки лунные. в лунном календаре можно посмотреть. Надо изначально с заговором садить или выкопать и посадить с заговорам, по мне лучше саженцами садить, надёжней. Много есть способов защиты на фото, допустим у той же Степановной. На фото у вас идет отток во много сторон и бывшая жена мужа о вас знает, легче сказать кто этим оттоком не пользуется чем кто пользуется. Ваш муж не вампир, у него свая энергия есть. Вам следует пореже выкладывать фото, через них мастер может и прочитать вас и на вредить не зря ведь фото это слепок с ауры человека. Заговор что я дала он доступен каждому но не очень сильный и глаз не отведет но вредит не даст. Отток энергии бывает через лярву, порчу, Но лярвы у вас не вижу и порчи тоже.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Пт Фев 15, 2013 5:52 pm

огромное спасибо за советы. лярва у меня была, я ее сама чувствовала, мною будто ктото управлял, мне потом сказали что так оно и есть и место сказали, где я ее и чувствовала. я ее снимала сама. дня за 3 все прошло. Молитвами. сейчас ее не чувствую, но ощущение, словно там яма, и над головой, как парик надет темный и кудрявый (у меня правда головные боли, может поэтому) ну и ощущение восходящих нисходящих потоков очень слабое (раньше сильнее было) Сейчас читаю книгу Дмитрия Верищагина ДЭИР, очень интересная книга, в детстве с ней сталкивалась, многим вещам научилась, там описывается, как эти оттоки и присоски убирать, а защиту он ставить рекомендует замкнув потоки идущие из чакр на друг друге, свободными остаются только первая и седьмая чакры, по которым якобы поступает только чистая энергия космоса и земли. Это как? Может помочь?
еще такой вопрос: у меня с мужем проблема в отношениях. желание развестись все сильнее и сильней, потому что он меня сильно обижает, при том не постоянно, а так словно и не он это, как будто его кто то заставляет, заметила, что он потом иной раз даже не помнит, что мне наговорил и сильно удивляется. Авилия, можете посмотреть, у нас с ним вообще шансы есть на счастливую семейную жизнь?
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор Авилия в Пт Фев 15, 2013 6:25 pm

Давайте фото посмотрим.
А по Даир скажу так эти техники вместе открывают порталы в поле человека, куда ведут эти порталы я не знаю. это ИМХО никто пока не доказал что эти порталы ведут в хороший мир или в плахой. Лучше всего это практика Живы. Когда сняли лярву надо было заполнить пустоту, собственной энергией. если лярва снята она может и вернуться или придет ещё две, надо чтобы пустоты не было.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Пт Фев 15, 2013 7:05 pm

про ДЭИР: я предполагаю, что эти каналы ведут к эгрегору создателей этой методики. автор ведь и сам об этом говорит, если читать между строк. меня и саму это насторожило. получается, что вроде от всяких лярв отключаешься, становишься свободным, но при этом входишь в некий кооператив...
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор Авилия в Сб Фев 16, 2013 7:50 pm

У вашего мужа очень сильно нарушена структура поля это не пробой, но вероятно подселение или внедрение чужой программы. Надо чтобы его Ведунья посмотрела, от касания мне не очень хорошо. А вы его чаем с зверобоя угостите, зверобой изгоняет эти подселения временно.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Вт Фев 19, 2013 9:51 am

Спасибо большое, Авилия, про подселение Я уже и сама догадываюсь, да и тут мне уж намекнули.
Я тут еще одну вещь обнаружила: мы дом снимаем, тут народу жило куча до нас. Наверное сам дом тоже сильно тянет энергию, потому что в который раз замечаю, что пробыв вне дома пару дней и приехав с хорошим настроением, полная идей, я захожу в дом и тут же начинаю сильно хотеть спать. Сегодня уже через 10 минут почувствовала слабость, дрож, как при болезни, хотя приехала полная энергии.
Пишут об обрядах очищения: пройти со свечкой, помыть пол с солью, окурить благовониями, это может помочь?
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор Авилия в Вт Фев 19, 2013 12:51 pm

Конечно поможет. на будущее когда снимаете или покупаете дом где кто то до вас жил нужно купить не торгуясь маток шерстяной красной нити. Обмереть ниткой стены комнат внутри по периметру и сколько намерили столько обрезать от мотка и сжечь на перекрёстке, маток можно оставить на следующий раз.
я удалила сообщение ваше с фотографией, поскольку вроде проблема решена.

Последний раз редактировалось: Авилия (Чт Фев 21, 2013 6:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент