Магия камня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магия камня

Сообщение автор Т7 в Вс Ноя 18, 2012 12:51 pm

В этой теме я хочу обсудить свойства камней, узнать какие камни вам нравятся, и как вы с ними работаете. Каких правил придерживаетесь, выбирая камень,и все что с этим связано)

Т7
Местный
Местный

Дата регистрации : 2011-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магия камня

Сообщение автор Авилия в Пн Ноя 19, 2012 9:57 am

Мне многие камни нравится, но не всем им нравлюсь я Very Happy Влюблены в меня: тигровый глаз, халцедон, змеевик, аметист, янтарь. Дружеские отношения с агатами, сердоликом, хрусталем, лазуритом, кораллом. Нейтральные с ониксом, лунным камнем, гранатом. Меня ненавидит до вредительства: черный турмалин, нефрит, опал, александрит.
Единственное правило взять в руку и почувствовать, если камень плавиться, вздыхает то мне с ним работать будет одно удовольствие, если он общительный и приятный то тоже проблем не будет. Если настороженный то скорее пройдет много времени и труда чтобы он мне поверил и можно будет работать. а если камень бьет меня токам, говорит не подходи или кусается то я стараюсь таких в дом не приносить. Настрадаюсь с ним.
Работаю по разному, аметисты и хрусталь питает энергией. Тигровый глаз меня защищает и помогает справиться кода луна в слабая. Лазурит и сердолик лечит.

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор Т7 в Пн Ноя 19, 2012 10:28 am

Тигровый глаз и агат вообще наши камни, Близнецовские) покровительствуют) Хотя я тоже не по гороскопу выбираю, а сердцем)
Но вот так как ты, чувствовать " бьет током, кусается, плавится, вздыхает" я так не умею к сожалению.

Мне нравится Азурит,такой синий синий) думаю тебе он понравится и подойдет.Я с верхними чакрами пытаюсь с ним работать.

И вот шерл мне нравится, правда я пока своего не встретила) Меня он привлекает свойствами своими)
И Флюорит сине-зеленый, ближе к синему, потрясающий камень,только редкие(

Вообще,хочу освоить гадание на камешках)на форуме где-то видела)

Последний раз редактировалось: Т7 (Пн Ноя 19, 2012 5:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Т7
Местный
Местный

Сообщение автор Авилия в Пн Ноя 19, 2012 10:49 am

Шерл мне тоже по свойствам нравиться, но если я принесу его в дом он сделает всё возможное чтобы меня сжить со света. А у моей знакомой он плавиться, сделает всё что она попросит. Любит её безмерно.У каждого камня свой характер, они живые и способны на сильные чувства.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор Т7 в Пн Ноя 19, 2012 10:52 am

Снежан, посоветуй пожалуйста как добиться такого чувствования камня?
Т7
Местный
Местный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: