Вторая ступень

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вторая ступень

Сообщение автор Авилия в Пт Окт 12, 2012 7:55 am

Принятие силы
Перед тем как идти дальше на другие ступени рекомендую написать небольшое письмо принятия своей силы.Когда вы открыто о чем то заявляете и говорите то вам и будет.

Мое письмо.
Я Снежана, мое истинное имя Богам ведома, познавшая себя, свое предназначение и суть. Принимаю Себя , такой, какая я есть. С моим добром и злом. В стремлении быть лучше, беречь и любить своих близких, заботиться об их. Быть берегиньей своей семьи. Я принимаю осознано свою силу и своим путём сделаю мир добрее.

Принятие природы
Природа- это мать любящая и строгая одновременно. Сотворена Творцом и Любовью. Я считаю, что прежде чем налаживать свои собственные отношения с природой, нужно попросить у нее прощения за то, что сделал и то, что позволил сделать. Ибо молчаливый свидетель преступления- тот же преступник. А также нужно попросить прощения у своей матери, часто мы обижаем матерей, считая, что уже взрослые и сами все знаем. Мать - это друг, который всегда переживает за нас, часто от матери сложнее получить одобрение, чем от друзей, но это потому, что мать очень за нас боится. Я сама знаю как это сложно, у меня тоже были проблемы с мамой, а у кого их не было? Но вы не сможете наладить полное взаимопонимание с природой, если испытываете обиду, а особенно, если обижаетесь на матушку. Когда примете мать, примете и природу.

Осознание мира и себя
Осознанность очень важна для человека, задача каждого осознать себя. Мне очень хотеться чтобы этот форум послужил людям, помог им задуматься и осознать мир.
Я есть. Я существую, я женщина, я жена, а значить я душа своего мужа. Мир добр ко мне и дарит множество своих даров. У вселенной только одна просьба к женщине: береги.
Сейчас когда просыпаются древние боги, когда происходят множество перемен в энергии, когда за знаниями не нужно нырять за покрывала жизни, а достаточно протянуть руку очень важна осознанность в каждом действии.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: