Странный год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Странный год

Сообщение автор ОбереГ в Пн Сен 03, 2012 8:49 am

Много лет меня преследуют неудачи в любом деле, ведущие к тяжким финансовым последствиям. Несчастливый первый брак, в котором осталось двое прекрасных, уже больших сыновей. Хороший второй брак, вдруг распавшийся в этом году. Много всего. Есть возможность провести диагностику? Посмотреть?
ОбереГ
Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Странный год

Сообщение автор Авилия в Пн Сен 03, 2012 9:26 am

Конечно пришлите данные и фото проведу диагностику

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор ОбереГ в Пн Сен 03, 2012 1:02 pm

Олег, 29 января 1969 года, 3-30 - 4-30 утра. Фото почему то не могу прикрепить... Если дадите адрес эл почты, или страницы "контакта", перешлю
ОбереГ
Местный
Местный

Сообщение автор ОбереГ в Пн Сен 03, 2012 2:12 pm

Изменил временно аватару, это я несколько месяцев назад, может подойдет это фото пока для диагностики? Данные еще какие то нужны, Авилия?

Местный
Местный

Сообщение автор Авилия в Пн Сен 03, 2012 3:23 pm

Больше ничего не нужно аватарки хватит. Завтра с утречка и приступлю. До завтра.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор ОбереГ в Вт Сен 04, 2012 7:21 am

Как там со мной, Авилия? Что то видно?...

Местный
Местный

Сообщение автор Авилия в Вт Сен 04, 2012 8:38 am

Дата вашего рождения делает человека устойчивым, упорным, терпеливым, способным к сосредоточению и длительным усилиям в одном направлении.

Основная черта - постоянство. В идеале им бы хотелось вообще не менять свое состояние, независимо от того, чем они заняты. Если работает, то он готов работать до бесконечности, лишь бы его не трогали. Но если отдыхает - то также "на всю катушку". Такие люди как вы часто слывут упрямыми, настырными людьми.

Для того, чтобы сменить вид деятельности, вы нуждаетесь во внешнем импульсе, причем достаточно сильном, превышающем их порог нечувствительности. Для них обычно характерен большой запас внутренних сил, помогающий противостоять болезням. Сильная сторона таких людей - в безусловной способности продолжать замыслы, инициированные кардинальными людьми, и благодаря своему упорству воплощать их в жизнь. Слабая сторона - в том, что они, как и кардинальные, плохо соотносят свои действия с окружающей действительностью. Им бы только никто не мешал - а там хоть трава не расти.
Наличие воздуха делает человека общительным, контактным, заинтересованным в получении и передаче разного рода информации. Такие люди играют роль связных - они переносят идеи Огня или материальные средства Земли оттуда, где их много, туда, где этих ресурсов не хватает.
Вы:
Человек который обладает хорошим характером, покладистым. Таких людей достаточно трудно вывести из себя, с ними всегда можно найти общий язык.
У вас биоэнергии маловато. Вам нужно избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Вы очень чувствительны к изменениям в атмосфере.
У вас усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному 'восстановлению справедливости'.
Здоровье очень слабое, с детства подвержен различным заболеваниям и очень важно укреплять иммунитет . Часто заболевание бывает храническими.
Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой
Вы очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен.
Вы талантливый человек, хотя ваш талант не ярка выражен. Для вас очень важна свобода, вы крайне редка считаете себя кому-то обязанным. У вас очень яркий интеллект и учение даётся вам легко вы схватываете всё быстро.

По поводу того что 2012 года. Он для вас является годом анализа и переосмысления в вашем личном гороскопе есть указания на несколько таких годов. 2003, 1984, 1993 2021. В эти годы происходит определение себя поэтому эти годы как бы собирают в себе всю тяжесть, горечь.
Немножко посмотрела вас по фото
У вас слабая жизненная энергия но в данный момент вы являетесь проводником то есть используете энергию которую дают источники, космос, земля, природа, и какета ещё энергия жёлтого сектора возможно божество покровитель. У вас очень плотная и яркая аура. У вас как заноза в сердце, вам надо попросить прощения или кому-то надо у вас просить прощения. Душа у вас раненая, такая пичуга пришибленная жалко немного. Вам следует её исцелить и иногда отпускать полетать. Хотя вы уже понемногу начали этим заниматься. По поводу обид, научитесь прасчать и отпускать их. Отпустить значить простить и забыть. А ещё коснулась вас и поняла что общего у всех оберегов- это энергия. Вы все занимались когда-то боевыми искусствами, у всех похожая пульсация силы. Попросите вашу ведунью заговорить вам воды, чтобы вы умылись и ваши плохие воспоминания которые давят смыла вода и унесла. Чтобы вы обновились для новой жизни и оставили всё плохое. Добра вам, вас путь становиться яснее, и вы пойдёте по нему не один. В вашей книге жизни есть такие слова:4 девы станут на пути по которому тебе ити и лишь одна из дев суждена и в новый мир откроет дверь она Среди цветов и радуги встретит старость он и детьми счастливыми будет окружен- По моему это про нынешнее ваше воплощение. Пояснять про слава из книги жизни не буду, не доросла ещё да.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Авилия в Вт Сен 04, 2012 8:43 am

Ух, сложный вы человек. Про неудачи, просто когда не своим путём пытаешься ити всегда неудачи бывают. Ваш путь в науку, туда где нужен ваш интеллект. А ещё как до вас достучаться по другому вселенной как не очередной неудачей, выть вы так плохо её слышите. научитесь слышать её и тогда её не нужно будет стучать до вас, достаточно будет дать знака.
Как вам мая диагностика? Вопросы есть?
Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор ОбереГ в Вт Сен 04, 2012 1:00 pm

Спасибо, Авилия, за работу! Очень интересно. Что то перекликается с диагностиками, данными мне ранее, что то - с вытащенным из родовой памяти ведуньи. Если вы не против, я еще "помучаю" вас)) Чуть погодя... Пока - работа, сегодня весь вечер...

Местный
Местный

Сообщение автор ОбереГ в Вт Сен 04, 2012 3:59 pm

Скажите, божество-покровитель, - это кто может быть? 29 число рождения, я читал, - число Гекаты. Или кто еще может быть? С годами переосмысления да, те, что прошли, были именно таковыми. Как сочетаются пульсация моей силы оберега, плотной ауры и слабой биоэнергии? И еще... Про оберегов вы знаете из своей родовой памяти? Про них нигде нет информации, мы искали...

Местный
Местный

Сообщение автор Ведунья в Вт Сен 04, 2012 6:03 pm

Авилия, помоги мне пожалуйста, у меня в последние дни очень странное состояние, если можешь проведи и мне такую же диагностику как ОбереГу
Ведунья
Оставшийся
Оставшийся

Дата регистрации : 2012-09-01

Сообщение автор Авилия в Вт Сен 04, 2012 6:26 pm

ОбереГ пишет:Скажите, божество-покровитель, - это кто может быть? 29 число рождения, я читал, - число Гекаты. Или кто еще может быть? С годами переосмысления да, те, что прошли, были именно таковыми. Как сочетаются пульсация моей силы оберега, плотной ауры и слабой биоэнергии? И еще... Про оберегов вы знаете из своей родовой памяти? Про них нигде нет информации, мы искали...
Божество само выбирает того кто несёт в мир его силу, что несешь из тех и божество смотри. Хорошо сочетается слабая биоэнергетика от рождения укреплена занятиями , а занятии сделали хорошую ауру. А оберег у меня свой есть, опыт плюс родовая память. Оберег защитник и не только, ведунья обладает горячим сердцем, чтобы могла согреть землю и людей. Но тепло расходуется и если ведунья потеряет своё сердце то всё. Оберег охраняет её сердце, делиться теплом, силой. Она как бы находиться внутри конуса оберега. Поэтому до исполнения ребёнку ведуньи 12 лет она не должна лечить. Я не знаю где вы искали эти знания вылазят на поверхность, нужно только покопаться в вселенской базе данных.

Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: