личная жизнь ведуньи

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: личная жизнь ведуньи

Сообщение автор Заблудившаяся в Ср Мар 06, 2013 6:57 am

я не могу понять куда отправить, какой e-mail? В контактах Ваших есть функция написать сообщение на мэйл, но там нет функции прикрепить фото

Заблудившаяся
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2013-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Заблудившаяся в Ср Мар 06, 2013 7:06 am

мне пишет, что я не могу первые 7 дней после регистрации размещать ссылки

Заблудившаяся
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор ОбереГ в Ср Мар 06, 2013 7:18 am

http://vk.com/oleg_ridder
это моя страница в контакте, можно написать туда

Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Сообщение автор Заблудившаяся в Ср Мар 06, 2013 7:39 am

я Вам написала со своей страницы в контакте. Там же и фото

Заблудившаяся
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор Заблудившаяся в Ср Мар 06, 2013 7:51 pm

Что мне с этим делать? Я могу от этого отказаться или просто игнорировать...или как?

Заблудившаяся
Прохожий
Прохожий

Сообщение автор ОбереГ в Пт Мар 08, 2013 12:46 pm

Надеюсь, мы смогли ответить на Ваши вопросы в контакте... Спасибо, что сочли нас компетентными в Вашей проблеме.

Местный
Местный

оберег - это...?

Сообщение автор ОбереГ в Пт Мар 08, 2013 12:53 pm

Не так давно одна ведьма мне попеняла... Мол, если б моего мужчину кто то посмел обозвать оберегом, он бы оскорбился, и я бы тому что то там сделала... Я удивился тогда... В чем позор, оберегать женщину, тем более свою ведьму? Если ты воюешь, то ты - солдат. Убираешь мусор, - уборщик, поешь, - певец... Она имела в виду, что ее мужчина - суперличность и не надо его загонять в рамки какого то клише...

Местный
Местный

проверка временем

Сообщение автор ОбереГ в Сб Ноя 30, 2013 8:38 pm

Давно нас тут не было... Но это только значит, что не было ни отдыха, ни безделья. Совместные дела земные ведьмы и оберега дают утроенные плоды. Всё, за что они берутся вместе, думая одинаково, подкрепляя планы и цели соответствующими ритуалами, выполняется на сто процентов. Задействуется НАВЬ (суть ведьмы) и ПРАВЬ (молитвы и общение с богиней луны). Цель - не достаток, не прибыль. Если бы это было целью молитв и ритуалов, - наказание было бы неизбежно. Цель молитв - здоровье и успех людей, зависящих от этой пары. В этом случае то, что приносит здоровье и успех тех людей, - косвенно влияет на пару, дает им нужных людей, благоприятные обстоятельства и удачу в делах. Осваивая эту удачу, они помогают людям, о которых молятся. Круг замыкается и задуманное свершается. Всегда.

Местный
Местный

уклон в "БЕЛОЕ"

Сообщение автор ОбереГ в Ср Мар 26, 2014 7:13 pm

Уклон ведьмы (ведуньи) в белое ведовство... Оказывается, это не покаяние ведьмы, ранее занимающейся приворотами, порчами, рассорками. Не ее регулярное посещение церквей и храмов, отречение от родовых богов. Оказывается, НАВЬ, ЯВЬ и ПРАВЬ не дают ответ на вопрос, данная ведьма белая или черная.
Например, ПРАВЬ. Казалось бы, само слово определяет, что ведьма прави, знающая и использующая в своем развитии молитвы и ритуалы той или иной церкви, не может быть черной (темной). Отнюдь. Использование молитв для того, чтобы клиент (просящий), да и сама ведьма привлекли к себе победу в сражении, избежание справедливого наказания за преступление, обогащение - есть ни что иное, как использование божественной магии в корыстных целях.
Или ЯВЬ. Любящая и знающая природу ведунья, понимающая язык элементалей, зверей и птиц, чувствующая растения и камни и делающая снадобье для отравления, приворота, мести за обиду или еще чего-нибудь в этом роде, - это заведомо неправое дело.
А НАВЬ? Большинством человечества такая ведьма - символ черной души, так как она ночная, знается с мертвыми, с духами. Но использующая свои знания ведьма нави как путеводитель заблудившихся душ, или освобождение душ, попавших в какие-либо ловушки, - не хорошее ли дело?
Вот и получается, что белой (светлой) быть одинаково непросто ведуньям всех направлений, ибо неважно, какие силы и дороги они используют для самопознания, развития и перехода в следующее воплощение, важно, используют ли эти дороги и силы для корысти, или для мира, окружающего их, для повышения собственного уровня, который синоним нравственности...
Зато намного проще скатиться в "тёмное". Для этого даже необязательно "творить зло", делая ритуалы и обряды, тупо привлекающие деньги или устраняющие соперников. Достаточно просто не развивать свою душу. Развивать ее трудно. К примеру, развивать может дисциплина тела, ума, подавление и преодоление повседневной лености. К слову, все перечисленное, как и другие способы развития души, само по себе приносит и достаток, и победы. Просто путь более длинный и скучный для большинства. Проще поколдовать. Хоть разочек, и все. И вот начало темной дорожки.

Местный
Местный

Развитие

Сообщение автор ОбереГ в Ср Мар 25, 2015 8:43 pm

Долго не решался писать. Может выглядеть, как пафос, хвастовство. А может, и рискую привлечь зависть. Но прошло время, научился не обращать внимание на то, как выглядит порыв к хорошему, а от завистников и врагов научились жестко защищаться.
Очень большой соблазн для идущих на пути, идущих серьезно, исступленно и с верой, - отрешиться от всего материального, уединиться, предоставив окружающих, в том числе, бывших друзей и родню, самим себе, тем более, что все окружение после ухода на путь, резко меняют свое отношение к нам... Одни презирают, другие осуждают, или просто отказываются понимать. Так ушел от мира шаман, описанный в книге, представленной тут, на форуме в разделе о книгах...
Но остаются те, кто все-таки нуждаются в помощи, в заботе. Те немногие, которые принимают перемены и не считают сумасшедшими. Я говорю о дочке-подростке, юной ведьме с сильным раскрывающимся даром.
Это - стимул не отрываться совсем от земного, попытаться соединить развитие духа с развитием плоти.
Так мы с моей ведьмой создали кабинетик помощи людям с помощью массажа. Одни лечили спины и суставы у меня, еще я менял им фигуры, убирая лишнее. Из них некоторые обращались к моей ведьме за иной помощью, в которой она никогда не отказывала, если просьба искренняя и выстраданная.
Работая с утра до ночи, без праздников и выходных, мы постоянно творили обряды и ритуалы, помогающие нам собрать силы не бросить все от усталости, оградить от недругов, завистников, привлечь хороших людей. А так же постоянно молились нашей богине Луны. Молились, чтобы она дала нам силы и умения, а так же возможность как можно лучше помочь нашим близким.
Она давала для этой цели успех и удачу. Плохие люди исчезали с нашего пути, хорошие оставались и приводили много других хороших людей.
Так наш кабинетик за эти два с половиной года вырос до дома здоровья. И сейчас мы с моей ведьмой - хозяева компании, с символичным названием "Новолуние" и дома здоровья с символичным названием "Оберег"... У нас работают с хорошей зарплатой около двух десятков мастеров массажа, обученных этому ремеслу мною, которые делают около двух тысяч процедур в месяц... А ведьма, руководя всей этой компанией, по прежнему не отказывает в ведьмовской помощи нуждающимся, как и раньше, бесплатной...
К чему я этим делюсь?... Люди, ищущие свое предназначение! Ведьмы! Маги!
Даже если вы просто хотите хорошо жить, чтобы не нуждаться, и чтобы жизненные невзгоды не могли вам помешать развиваться, искать свою истину, - вот вам способ этого достичь! Делайте все для других, причем, делайте это не по определенным дням, в определенное время, а живите этим. Даже если вы будете делать это не для всех других, а для определенного круга людей, которым реально можете помочь, как бы эти люди к вам не относились... И делая ЭТО, не забывайте о своем пути, лучше недоспите, но помолитесь, если вы в ПРАВИ, пообщайтесь с элементалями, если вы в ЯВИ, с высшими духами, если вы в НАВИ... Ваши покровители помогут вам, видя, что вы не используете их помощь только для себя.
Я оговорюсь сразу... МЫ не хотим просто хорошо жить. МЫ хотим покоя для нас с ведьмой. У нас другие цели, чем те, которые воплощаются в жизнь в последние годы. А то, чем я тут поделился, - ступенька к воплощению тех целей.
Многие из вас, тех, кто посещает этот форум, обратились уже к нам в личку и в контакте. Они уже знают, что нам нетрудно подсказать, поделиться тем, что знаем, помочь, если нужно и мы в силах.
Надеюсь, не осудите за этот рассказ... И надеюсь, я правильно понял знак нашей богини, что хорошим надо делиться. Кому нужно, услышат и тоже сделают что-то хорошее...

Местный
Местный

Сообщение автор Т7 в Ср Апр 22, 2015 9:24 pm

Авилия пишет:Часто оберег бывает старше ведуньи, но иногда и младше по возрасту но старше духом. Это случается если он умирает раньше в прошлом воплощении и дождавшись  воплощается после. А старше бывает потому что "оберег" готовит путь ведунье.  Ведунья продлевает жизнь своего "оберега" подсознательно.

Снеж, а мне вот хотелось бы узнать, как инициировать Оберега для ведуньи?
Т7
Местный
Местный

Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Авилия в Пт Апр 24, 2015 6:55 pm

Инициация у всех по разному происходит. Единого для всех ритуала нету.

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор Т7 в Пт Апр 24, 2015 7:06 pm

Например хотя бы? Помнишь, ты мне писала, что если мне терпения хватит, то можно инициировать, вот я и интересуюсь как и что)
Т7
Местный
Местный

Сообщение автор ОбереГ в Сб Апр 25, 2015 4:52 am

Спроси Настю (на форуме "Ведунья") в личку контакта, если хочешь. Эта информация не должна быть открыта на всеобщее обозрение, так как связана с влиянием на судьбу и личность.

Местный
Местный

Сообщение автор Т7 в Сб Апр 25, 2015 12:38 pm

Спасибо, уже получила ответSmile
Т7
Местный
Местный

9999

Сообщение автор ОбереГ в Вс Дек 06, 2015 9:13 pm

Давно мы не проявлялись на форуме. Но видим, что интерес к теме достаточно большой, и когда просмотров стало 9999, посчитали своим долгом поприветствовать форумчан, поблагодарить всех, кому была интересна наша история, и вставить ремарочку.
Скептикам интересно, насколько крепка связь Оберега и Ведьмы, описанная тут, в форуме. Отвечаем, - она нерушима. Да, ссоры, да, - споры. Да, - единое дело, единые цели, одно предназначение. На пути к нему - то, что необходимо сделать в миру. Для достижения этой цели был создан, еще тогда, три года тому, - наш "ОБЕРЕГ", дом здоровья. Нас считали ненормальными из-за того, что мы принимаем клиентов почти даром. но время шло, и это оказалось оправданным. Завидовали и завидуют те, кому кажется, что наш "ОБЕРЕГ" - приносит нам богатство. Не верят, что богатство, которое мы имеем с нашим домом здоровья, - это люди, которым удалось помочь. Да, богиня дает нам силы и возможность продолжать и дальше помогать. Дает в виде средств к существованию, в виде средств к передвижению, в виде новых хороших друзей, в виде удачи. есть откаты в виде неудачи, тут ничего не поделать.
Но что главное, - это то, что моя ведьма успешно плетет судьбу окружающих людей. Помогает тем, кому это нужно, бескорыстно, как и ранее. Учится и растет духовно, набирается опыта.
У нас появились друзья и единомышленники, такие же истинные пары, - "ведьмы-обереги".
У каждой пары своя история, свое предназначение.

Местный
Местный

Сообщение автор ОбереГ в Вт Мар 08, 2016 8:11 am

Нужен ли официальный брак истиной паре?
Вообще, конечно, в нем нет необходимости. Куда официальнее единение, чем перед ликом своего бога (богини) в личном ритуале?
Но, например, стала жить такая пара не в лесу, где всем до них нету дела, а в какой то стране со строгим законодательством. Значит, нужно принять его, и оформить отношения по законом той местности, в которой живет эта пара.Так легче и проще выполнять свои задачи. И, если эти законы противоречат сути пары, - нужно просто переехать туда, где не противоречат.
Мы недавно оформили наш союз по законам России, где сейчас проживаем и планируем жить дальше. Кто нас знает, можете поздравить))...

Местный
Местный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: