личная жизнь ведуньи

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

личная жизнь ведуньи

Сообщение автор ОбереГ в Ср Авг 29, 2012 1:53 pm

Моя молодая ведунья осознала свой дар достаточно давно, через несколько лет после того как ее быбушка, ведьма нави, странница двух миров, умирая инициировала ее на расстоянии, так как ее сын (отец юной ведьмы) не решился подвести дочь ближе для "прощания" с бабушкой. Осталась книга, написанная бабушкой, настоящая ведовская книга с описанием жизни таких как она, ритуалами, заклинаниями. Книгу отец не давал дочери, не желая, чтобы та повторила путь его матери. Однако под влиянием уже умершей ведьмы он, все таки дважды поддался и дал книгу, которую дочь проглотила залпом за исключением 40 последних страниц. Запомнила все. Способности к воздействию на людей на расстоянии проявлялись постепенно с детства. Не так давно ей пришло знание, что ее почти нашел ее оберег-мужчина, которого она увидела во сне. Это меня она видела. Я ничего не знал и ни во что не верил. Теперь это знание есть...

Последний раз редактировалось: ОбереГ (Пн Ноя 26, 2012 10:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)
ОбереГ
Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: личная жизнь ведуньи

Сообщение автор Авилия в Чт Авг 30, 2012 9:02 am

Жаль что книга потеряна. Скажу так "Оберег" очень важен для ведуньи, он дает поддержку, она необходима просто, и если не найдет ведунья предназначенного ей то в "оберега" может превратить любого мужчину с плюсовой энергетикой , но тогда он и становятся "затравленными". Они взаимно усиляют и дополняют друг друга, часто такие отношение связываются браком. Обычно пока предназначенные не найдут друг друга они одиноки, они соединены на множество воплощений.

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

обереги разные

Сообщение автор ОбереГ в Чт Авг 30, 2012 10:16 am

Ведунья с преобладающим даром ЯВИ, белая ведьма, можно назвать по разному... Ее дар и магия - жизнь, добро, здоровье тела и духа, ее муза и наставница - сама природа, источник силы - связан со светом, солнцем... Она как святая в христианстве. Исцеляет, исповедует, знает и соблюдает обряды и праздники христиан, сама являясь честной христианкой. И магия ее переплетена заклинаниями из христианских молитв...
Если у такой ведуньи испортился характер в силу каких то потрясений и при этом большая часть дара не утеряна, - это гремучая смесь знаний природы и коварства... Использовать то, что дается человеку для роста, здоровья и развития на то, чтобы обратить это против обидчика, - это нечто...
Ведуньи с преобладанием дара НАВИ... Кто то скажет, - черная ведьма... И будет неправ. По правилам и уму это мудрая, которая в прямом смысле не от мира сего. Дочтигшие совершенства в своем искусстве, развившие свой дар полностью являются "странниками двух миров", с легкостью существуя как для мира живых, так и для мира духов. Они и лечат иначе, и теже цели, которые ставят перед собой ведуньи ЯВИ, достигают иначе, другими обрядами. А смысл их существования, - упорядочить упокоение душ. Найти путь для заблудившихся в мире духов, проводить, не допустить вреда неупокоеными духами живым. Много и другой работы, связанной с тем миром.
Что сказать о сумасшедшей ведьме с даром НАВИ... Беспричинные приступы злобы у обычных людей, серии неудачь, склонность к убийствам и самоубийствам, - в большинстве своем следствия деятельности "прилипших", или "привязанных" к этому человеку духов. Хорошо, когда такая ведьма привязывает "доброго" к неудачнику, и у того дела идут на лад. А в вышеперечисленных случаях - мало кто может помочь, кроме другой ведьмы НАВИ, причем не менее, а более сильной, чем та, которая привязала духа.
И мужчины-обереги у всех перечисленных ведуний, кому повезло обрести такого, - тоже разные...
Не берем "вынужденных" оберегов, которым пришлось стать такими только по воле обладающей даром женщины, нуждающейся в энергетической подпитке такого мужчины... Этот обряд сродни привороту, только намного сильнее и последствия печальнее...
Но почти у каждой ведуньи есть "предназначенный" оберег. При их встрече это выясняется быстро, это сила, просто толкающая обоих навстречу друг другу, несмотря на различные социальные и другие препятствия. Это невозможность расставания даже на короткое время, влекущее колоссальный внезапный энергетический и эмоциональный застой у обоих...
К сожалению (или к счастью), очень редко таким парам удается воссоединиться, так как они могут быть раскиданы территориально очень далеко друг от друга. Кроме того, поскольку их связь - связь не одной жизни, они просто могут не совпасть по рождению. Редкий случай, когда рожденного, скажем, в Казахстане, оберега судьба несет по жизни в сторону центра России, к месту рождения будущей ведьмы, которая может родиться на десятки лет позже, а он, обжившись на этом месте, ожидает ее рождения и взросления.
Каков смысл существования такой пары кроме энергетической подпитки ведьмы? Во первых, такой оберег может быть практически неиссякаемым в энергетическом плане, являясь проводником более высокой энергии. Во вторых, эти пары взаимно развивают друг друга в ментальном и духовном плане. Тот, кто старше и мудрее, определяет направление развития, - как минимум, добро или зло... И рождение ребенка с невероятно развитой древней душой, которая давно готова к созданию такой пары родителей.
Возможны отличия в сути оберегов ведуний с разным даром.
Если у ведуний ЯВИ, белых ведьм оберег - очень сильный духом и телом мужчина с правильным личным путем, с правильным образом жизни, пример для окружающих и с непоколебимой уверенностью в правоте своего дела, то у ведьм НАВИ, по сути своей не являющихся теми, на кого стараются быть похожими, даже зачастую, теми, кого опасаются и с кем не всегда здороваются, и оберег обречен с полным пониманием и убежденностью разделять ее путь, до мелочей представляя ее "работу" и "тренировки", самому в них учавствуя. Зачем? Ведьма может быть очень уязвима в обоих мирах во время выполнения своей работы, и оберег в полном смысле должен "работать" с ней в паре, вытаскивая ее оттуда, куда она зашла иной раз, отгоняя тех, с кем она не сумела справиться. Это, в глазах окружающих, такой же сумасшедший, как и его подруга. Он знает это, идет на это, отказываясь от жизни в ЯВИ со всем тем, что ЯВЬ дает. Максимум, на что он может рассчитывать, - на то, что их с ведьмой работа косвенно помогут в жизни близким людям. Тем, на чье понимание они не имеют право рассчитывать...

Последний раз редактировалось: ОбереГ (Пн Ноя 26, 2012 10:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ОбереГ
Местный
Местный

Сообщение автор Авилия в Пт Авг 31, 2012 8:38 am

Часто оберег бывает старше ведуньи, но иногда и младше по возрасту но старше духом. Это случается если он умирает раньше в прошлом воплощении и дождавшись воплощается после. А старше бывает потому что "оберег" готовит путь ведунье. Ведунья продлевает жизнь своего "оберега" подсознательно.

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

ЗАТРАВЛЕННЫЙ

Сообщение автор ОбереГ в Пт Авг 31, 2012 8:55 am

Вообще, легче сделать "затравленного" оберега, нежели найти истинного. Сильная ведунья подготовит качественный комплекс ритуалов с периодическим обновлением, и будет привороженный, затравленный мужчина с большим запасом жизненной энергии счастлив служить своей возлюбленной, отдавая ей свои силы.

Последний раз редактировалось: ОбереГ (Ср Ноя 28, 2012 9:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ОбереГ
Местный
Местный

Сообщение автор Авилия в Пт Авг 31, 2012 9:20 am

Честно, с меня плохой наставник, я только раскрываю дары учеников и учу ими пользоваться. Если Подруга сможет законы подкорректировать пускай сделает. Я плохо с ритуалами по вызову духов предков. У меня только дар камы, дар Гаи, и дар ведания. Думаю мне было бы интересно с твоей подругой пообщаться. Возможно мы бы поучили друг друга. Понимаешь у меня знания вытягивать надо вопросами) Они сами не вылазят)
У меня перед глазами только моя книга ведовства, писаная моим опытом. Для передачи знаний я не магу брать книги моих предков это родом наказуемо. Если вас такой наставник как я устраивает то хорошо.
Авилия
Admin
Admin

истинный оберег

Сообщение автор ОбереГ в Пт Авг 31, 2012 9:23 am

Найдя истинного оберега, необходимо его пробудить, так как он, зачастую, не знает о своем предназначении, не понимая, откуда такая тяга к странной девушке, ничем не обоснованная... У ведьмы должно быть много сил и воли, чтобы это сделать, поставив будущего оберега на грань сумасшествия, жизни и смерти. И он должен это пройти, не возненавидев, а полюбив больше.
Откат неизбежен, и ведьма джолжна быть к этому готова. Пробужденный истинный оберег сохраняет логическое мышление и ясный ум, и проанализировав случившееся, может "наказать" ведьму. Теперь ее очередь это вытерпеть и остаться любящей. Только после этого, пара, сохранившая себя, может считаться "найденной" и выполнить предназначение...

Последний раз редактировалось: ОбереГ (Ср Ноя 28, 2012 9:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ОбереГ
Местный
Местный

ведьмина ревность

Сообщение автор ОбереГ в Сб Окт 20, 2012 8:36 am

Ведьмы ревнивы. Горе той, которая проявит видимую симпатию к ее оберегу. Оберегу надо быть очень осторожным, чтобы не подставить невинную женщину под проклятье, сделанной сгоряча...
Оберег тоже ревнует ведьму. Но ревность его "правильная". Она направлена не на ведьму, а против тех мужчин, которые посмели обратить на нее внимание и представить себя с ней...
Обычно ведьме нравится, когда оберег ее ревнует. Такая ревность питает ее силы...

Последний раз редактировалось: ОбереГ (Ср Ноя 28, 2012 9:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ОбереГ
Местный
Местный

бескорыстность

Сообщение автор ОбереГ в Ср Окт 24, 2012 5:28 am

Ведьма абсолютно бескорыстна по отношению к своему оберегу. Растворяясь в нем, деля с ним все что у него есть, она принимает все его окружение как его самого, включая и тех, кого невольно пришлось обделить вниманием оберега, изменив его жизнь... Его бывшее близкое окружение начинает жить лучше и удачливее от того, что ведьма любя их и чувствуя за них ответственность, распространяет на них влияние своего круга...

Последний раз редактировалось: ОбереГ (Ср Ноя 28, 2012 9:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ОбереГ
Местный
Местный

беречь ведьму

Сообщение автор ОбереГ в Вт Окт 30, 2012 9:47 am

Оберегу дается дилемма. Воспитывая ведьму, показывая ей путь, уча ее, быть абсолютно непреклонным в важном или давать поблажку как обычной женщине... Правильно, все таки, быть последовательным. Как показывает практика, - поблажки превращаются в систему, в лень и в потерю дара. Жалко, но в конце становления получается настоящая женщина, ведьма, сильная, несгибаемая. Берегиня своему мужчине, полностью ему доверяющая, так как он, ведя ее не способен предать. Но оттуда и вся строгость. Поблажки - как притворство, которое недопустимо между ведьмой и оберегом. Они приходят к тому что мысли друг друга у обоих на виду. Как одно целое, способное жить и действовать в обоих мирах, сохраняя рассудок.

Последний раз редактировалось: ОбереГ (Ср Ноя 28, 2012 10:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ОбереГ
Местный
Местный

Сообщение автор Англина в Вт Окт 30, 2012 9:50 am

А мне вот интересно, каждая ведунья ведьма знает что она является таковой или иногда нужен толчок извне, чтобы это понять и осознать до конца?
Англина
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-10-19

Сообщение автор ОбереГ в Вт Окт 30, 2012 9:54 am

Англина пишет:А мне вот интересно, каждая ведунья ведьма знает что она является таковой или иногда нужен толчок извне, чтобы это понять и осознать до конца?

Если не было проведено инициации, "передачи" дара от старшей родственницы, или выбравшей ученицу посторонней ведуньи, то та девушка (женщина), у которой стоит мощный блок, "ограждающий" ее от получения и восприятия ТАКОГО РОДА информации, нуждается в таком толчке. У моей знакомой питерской ведуньи это была автокатастрофа, в которую она попала вместе с дочкой и выжила, пересмотрев весь свой подход к жизни.
ОбереГ
Местный
Местный

Сообщение автор Англина в Вт Окт 30, 2012 2:02 pm

А как для самой себя это можно понять, есть этот дар или его нет? Есть какие то способы проверить, тем более что в роду были такие которые обладали неким даром и знаниями!
Англина
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-10-19

Сообщение автор ОбереГ в Ср Ноя 28, 2012 10:34 am

Дар видно по состоянию ауры. Любая ведунья способна это определить, хоть вживую, хоть по фото, хоть по видео. Обращайтесь...

Местный
Местный

ритуал единения

Сообщение автор ОбереГ в Пт Ноя 30, 2012 1:14 pm

Такой ритуал возможен только после "испытательного срока", дающегося посредством знаков ведьме и ее оберегу, начиная с момента пробуждения ведьмой оберега и заканчивая постановкой оберегом своей ведьмы на путь и завершение ее "воспитания". Очень тяжелый период для обоих, во время которого порой приходит ненависть друг к другу. У настоящей пары, нить настолько прочна, что при самых тяжелых ссорах та длится не более нескольких часов с ощущением тяжкой потери и тянущей нити, которая, в конце концов "притягивает" их снова. Дату ритуала единения душ ведьма знает заранее и готовится к ней, но окончательное решение за оберегом.
Сам ритуал - это процесс окончательного переплетения душ ведьмы и оберега, отметающий все, мешающее выполнению предназначения. Кроме того, отзвук ритуала - сигнал их богам-покровителям о том, что нашлась еще одна такая пара и это приближает выполнение божественного замысла.
Приближенный аналог данного ритуала - христианское венчание.

Местный
Местный

Сообщение автор ОбереГ в Пн Дек 31, 2012 7:56 am

Сам ритуал - хоть и связывает воедино эти души, но не является "бункером" из которого им не выбраться, в случае если не получается быть вместе. Если дух слабее физического тела, так и может произойти. Тела разойдутся и духи будут страдать, но не в силах противостоять телам. Но в случае когда развитие духа достигает определенного уровня, связь нерушима. Раз за разом духи будут притягиваться, заставляя свои физические тела следовать за ними...

Местный
Местный

опасности развития

Сообщение автор ОбереГ в Чт Янв 03, 2013 7:56 am

Молодая ведьма развивается, учится, тренируется и набирается опыта и умения. С оберегом этот процесс просто взрывной. Эта пара слывет ненормальной в кругу бывших друзей, знакомых и родственников и у них уже нет обратной дороги, кроме как двигаться вперед по предназначению. Их почти ничего не отвлекает. Оберег, ныряя в родовую память и в вещие сны, находит пути развития, по которым ведет свою ведьму, а ведьма, полностью ему доверяя, выполняет все задания с предельным старанием. Результаты потрясали бы, если бы были не запланированны и предсказаны. Но такой быстрый скачек не остается незамеченным у возможных покровителей более высокого уровня, нежели человек. Те, кого можно назвать божествами, высшими духами или кем то иным, желают использовать появившийся дар и умения такой пары в своих целях. И чаще всего это покровители темной стороны. Ведьма чувствует их, но ничем не может защититься, кроме как затаившись, сделать перерыв в развитии за исключением изучения теории, дабы о ней забыли. Оберегу, как защитнику ведьмы приходят сны-предупреждения, сны-пророчества, приоткрывающие суть тех, кто ими заинтересовался. Тут главное, не ошибившись, правильно истолковать их и использовать. Тонка грань перехода сути в тень из света...

Местный
Местный

встреча ведьм

Сообщение автор ОбереГ в Пн Янв 07, 2013 7:40 am

Личная встреча ведьм, ведуний с сильным даром неизбежно означает и соприкасание их "кругов защиты", даже если эта встреча запланированная, дружеская...
Неизбежны "прощупывания", просмотр друг друга тайком, выпады, неизвестно чем способные закончиться...
Я организовал такую встречу. Мою ведьму познакомил с моей старинной подругой-ведуньей (у которой своя семья и свой оберег).
Обе признались мне потом, что у обеих сразу сильно заболела голова. Но мне доверяли полностью обе и обстановка постепенно разрядилась. В конце концов был замечательный обмен опытом и всеобщее воодушевление.

Местный
Местный

Развитие ведьмы

Сообщение автор ОбереГ в Вт Янв 15, 2013 6:15 am

В результате всего, ято было описано ранее и всего, о чем я умолчал, у моей ведьмы произошел резкий скачок в развитии. Сейчас она совершенно свободно "читает" человека по фотографии, не важно, когда сделанной. Дата рождения, смерти (если была), этапы жизни, достижения, наказания, дети, родные человека... Вплоть до таких мелочей, как связанные с различными жизненными этапами - числа и цифры... Единственный минус, - очень выматывает и тянет силы... Пока нет практического применения этому навыку, - деньги ей нельзя брать за помощь... Так что, - пока как этап в развитии для чего то более важного...

Местный
Местный

диагноз по портрету

Сообщение автор ОбереГ в Сб Янв 19, 2013 6:45 am

Хочу поделиться интересным фактом. Тренируя мою ведьму по фотографиям и убедившись, что судьба четко просматривается как по бумажной, так и по электронной фотографии, возникла мысль о том, что способ просмотра людей, живущих во времена, когда фото еще не было, возможен по нарисованным с них портретам. Было сомнение в том, что на судьбу изображенного наложится информация о художнике, так как он отдает много чего, рисуя портрет. Попробовали на репродукции одного из портретов жителя начала 19 века. Оказывается, разницы практически нет. Как и по фото, очень четко вырисовывается судьба от рождения до смерти с датами и важными событиями, если четко увидеть цель, не перемешивая ее с наслоениями со стороны.
Пробуйте, дорогие ведуньи и ведьмы, это очень интересно и работает!

Местный
Местный

Сообщение автор ОбереГ в Ср Янв 23, 2013 1:12 pm

Немаловажный факт при "касании" фото, портретов, вещей умершего. При правильном просмотре поступает четкая информация о том, в какую категорию духов попал умерший. В частности, сразу "читаются" проклятые духи (убийцы, самоубийцы, проклятые при жизни и проклявшие).
Кроме того, сразу видны потенциальные истинные обереги ведьм, даже не знающие этого. Есть отличительные особенности ауры, которые бросаются в глаза.

Местный
Местный

идентификация мест

Сообщение автор ОбереГ в Вс Янв 27, 2013 4:49 pm

Начали работать с Ведуньей над идентификацией мест (любого места в неизвестном городе, загородной местности), изображенных на фото. Задача была найти на карте города, в которых есть места, изображенные на фото. Ведунья быстро справилась с задачей. То есть, любое изображение в виде карты местности несет информацию, по которой можно сопоставить фотографии. Будем делать статистику. В случае подтверждения на других фото и городах, сделаем конкурс))

Местный
Местный

Сообщение автор ОбереГ в Пн Фев 11, 2013 9:41 am

Немаловажное наблюдение. Любое изображение, схема местности, включая электронное, - может в полной мере работать как карта при идентификации местноси и поиске людей. Я имею в виду магический, ведовской поиск.

Местный
Местный

Сообщение автор Заблудившаяся в Вт Мар 05, 2013 7:00 pm

ОБЕРЕГ, я уже 4 года ответ ищу ответ на вопрос ЧТО ПРОИСХОДИТ со мною, в моей жизни, особенно личной...похоже, логичное объяснение нашла в этой теме....Мне нужна Ваша помощь.

Заблудившаяся
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2013-03-05

Сообщение автор ОбереГ в Ср Мар 06, 2013 6:53 am

Я в "Ведовстве" написал вам, Заблудившаяся. Нам с Ведуньей нужна ваша фотография. Любого периода жизни на ваше усмотрение, Настя посмотрит. Снежана тоже уже смотрит. Если вы из Нави, сможем поделиться опытом.

Местный
Местный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: