Способности к магии

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Способности к магии

Сообщение автор Авилия в Пн Янв 30, 2012 9:59 am

Для желающих ссылки на тесты:
Определение магических способностей по дате рождения
Тест здесь

Последний раз редактировалось: Авилия (Ср Янв 23, 2013 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Способности к магии

Сообщение автор Т7 в Ср Фев 01, 2012 6:04 pm

Интересные тесты))Спасибо,Авилия)
Прошла тесты)
Поздравляю с прохождением теста! Вы – Одаренный
У вас есть возможность стать магом и у вас действительно есть начальные способности, однако их нужно развивать, хотя это и очень сложный и трудный путь. Если вы решитесь на него, мой совет: Не читайте Папюса и Кастанеду, а будете читать, не воспринимайте все написанное там всерьез.

Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно.Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.

Общая информация по Вашему поколению:

Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом.
Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.

Как ни странно многое сходится)
И тут как раз вижу Ваше приглашение желающих к обучению ) Вот так дела)знаки)
Т7
Местный
Местный

Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор варгес в Ср Апр 25, 2012 7:46 am

Тест по дате ещё как-то можно объяснить,а остальные,судя по результатам,обещают каждому магические способности,хотя теоретически всё возможно.
варгес
Остановившийся
Остановившийся

Дата регистрации : 2011-12-12

Сообщение автор ОбереГ в Пт Ноя 02, 2012 9:11 am

Один дух (бывший в прошлых жизнях магом) на миллион возрождается в наше время в один и тот же день еще с тысячами простых людей. С полным совпаданием даты рождения. Включая и рожденных впервые. Какие тесты? Учимся видеть хотя бы в эфире и астрале, увидим и проявленные в ауре способности к ведовству и магии. Или, хотя бы просим посмотреть тех, кто умеет смотреть.

Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Сообщение автор ОбереГ в Вт Янв 22, 2013 10:25 am

отвечал на указанный тест несколько раз с совершенно разными ответами на вопросы. Так, для теста самого теста. Каждый раз выходило, что способности есть. Либо тест некорректен и создан для поощрения занятиям магией вообще, либо автор хочет дать понять, что способности есть у всех...

Местный
Местный

Сообщение автор Steil в Ср Янв 23, 2013 11:02 am

ОбереГ пишет:отвечал на указанный тест несколько раз с совершенно разными ответами на вопросы. Так, для теста самого теста. Каждый раз выходило, что способности есть. Либо тест некорректен и создан для поощрения занятиям магией вообще, либо автор хочет дать понять, что способности есть у всех...
не способности...а предрасположенность - разные вещи...у каждого человека есть предрасположенность...ведь ваши предки, по существу, тоже не на протяжении всей истории цивилизации занимались магией...тоже же как-то начинали...если начинать осваивать, развивать предрасположенность, то появятся способности...только вот для меня остаётся загадкой: в разряде предрасположенности, человек может заниматься абсолютно любым видом магии или от рождения предрасположенной к определённой?....касательно меня, то я не знаю...но, по сути, как и в любом деле, что-то хуже получается, что-то лучше...не знаю, правда, ваш магический опыт...но, как мне кажется, я являюсь единственным, но я могу ошибаться, у кого предки ничего не оставили, ничему не учили или же они не магичили...я говорю про родовые магические дневники или свод заклинаний и т.д.
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Дата регистрации : 2012-10-02

Сообщение автор ОбереГ в Ср Янв 23, 2013 12:08 pm

Можно представить далеких-далеких предков как некое ограниченное число людей, когда то живших. Владеющих и практикующих, так как это - норма вещей. Размножаясь, расходятся по свету. Кто то сохраняет знания, кто то занимается чем то другим. Через сотни поколений большинство и не подозревает, что их далекий предок просто жил этим. А некоторые знают и помнят, по сути являясь "братьями" и "сестрами" друг другу, и тем, кто не помнит.
А тест (на мой взгляд) не выявляет предрасположенность, так как не представляет собой комплекс элементарных задач, которые тестируемый должен решить, не подставляя любой произвольный ответ...

Местный
Местный

Сообщение автор Steil в Ср Янв 23, 2013 12:58 pm

ОбереГ пишет:Можно представить далеких-далеких предков как некое ограниченное число людей, когда то живших. Владеющих и практикующих, так как это - норма вещей. Размножаясь, расходятся по свету. Кто то сохраняет знания, кто то занимается чем то другим. Через сотни поколений большинство и не подозревает, что их далекий предок просто жил этим. А некоторые знают и помнят, по сути являясь "братьями" и "сестрами" друг другу, и тем, кто не помнит.
А тест (на мой взгляд) не выявляет предрасположенность, так как не представляет собой комплекс элементарных задач, которые тестируемый должен решить, не подставляя любой произвольный ответ...
ну...как вам сказать...можно представить и было - разные вещи...лишь догадки..а если верить каким-нибудь сведениям, то, кто сказал, что они тоже верны...я веду к тому, что даже в самой истории неизвестно сколько осталось правды...а тут дело более туманнее...у каждого своя правда и он имеет право её располагать...просто мне это рассказал один тёмный маг...да мне ещё и раньше про это говорили =)
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Steil в Ср Янв 23, 2013 12:59 pm

но то, что тест неправильный, мне что-то тоже так кажется =)
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор ОбереГ в Ср Янв 23, 2013 1:05 pm

Один хороший писатель сказал, - не так важно, кем были наши предки как то, кем являемся мы и станут наши потомки. История, независимо от ее версий, привела к тому, что сейчас есть то что есть. И магия, и скептики, и много различных путей к развитию души. Ведут пути действительно к развитию, - значит, идущим по ним нет необходимости доказывать их правильность...
Даже тёмные способны к развитию, если искренне стараются для других, пусть даже методами, неприятными для светлых))

Местный
Местный

Сообщение автор Steil в Ср Янв 23, 2013 1:10 pm

а зачем душу развивать?
никогда не любил метафизику. она бессмысленна. но теперь появилась практическая метафизика оО
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор ОбереГ в Ср Янв 23, 2013 1:20 pm

Чем более развита душа (или разум), тем меньше для нее бессмысленного в мире, так как абсолютно во всем прослеживается причинно-следственная связь...

Местный
Местный

Сообщение автор Steil в Ср Янв 23, 2013 1:28 pm

ОбереГ пишет:Чем более развита душа (или разум), тем меньше для нее бессмысленного в мире, так как абсолютно во всем прослеживается причинно-следственная связь...
и смысл в том, что разум, душа, человек и т.п. будут видеть эти связи?

ах...булыжник в мой огород и моих любимых экзистенциалистов. таких как Сартр, Камю, де Бовуар.
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор ОбереГ в Ср Янв 23, 2013 1:50 pm

Не обижайтесь, Stell))) Я с юмором люблю, когда долго серьезно слишком)

Местный
Местный

Сообщение автор Авилия в Ср Янв 23, 2013 1:50 pm

Согласна тест неправильный я его удаляю

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор Steil в Ср Янв 23, 2013 1:52 pm

ОбереГ пишет:Не обижайтесь, Stell))) Я с юмором люблю, когда долго серьезно слишком)
это был сарказм....но ответьте плиз на вопрос...
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор ОбереГ в Ср Янв 23, 2013 2:38 pm

смысл в том, что разум, душа, человек и т.п. будут видеть эти связи? - на этот?
В этом не смысл. Это дополнительный инструмент к развитию. Если принять общепринятое, - что все идем к богу, или то, как мы знаем (мы - это идущие по сходному с нашим пути), что духи различаются по степени развития, а высшие (самые развитые и большие) могут более не воплощаться в физические тела, переходя на "другой уровень", то этот инструмент - помощь в этом переходе.

Местный
Местный

Сообщение автор Steil в Ср Янв 23, 2013 2:45 pm

ОбереГ пишет:смысл в том, что разум, душа, человек и т.п. будут видеть эти связи? - на этот?
В этом не смысл. Это дополнительный инструмент к развитию. Если принять общепринятое, - что все идем к богу, или то, как мы знаем (мы - это идущие по сходному с нашим пути), что духи различаются по степени развития, а высшие (самые развитые и большие) могут более не воплощаться в физические тела, переходя на "другой уровень", то этот инструмент - помощь в этом переходе.
понятно...конечная цель: стать богоподобной ...?

а зачем?
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор ОбереГ в Ср Янв 23, 2013 2:50 pm

Мне кажется, нет конечной цели. Важен процесс постоянного развития. Кто знает, что там дальше? Я не берусь описывать, лучше сам постараюсь пройти через это)))

Местный
Местный

Сообщение автор Steil в Ср Янв 23, 2013 3:06 pm

ОбереГ пишет:Мне кажется, нет конечной цели. Важен процесс постоянного развития. Кто знает, что там дальше? Я не берусь описывать, лучше сам постараюсь пройти через это)))
понятно...
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор ОбереГ в Ср Янв 23, 2013 3:57 pm

Это перекликается с другой нашей беседой об оптимизме и пессимизме в теме Ведуньи))... Пессимист, не видя цели, остановится, а оптимист пойдет, рассчитывая ее увидеть чуть дальше на пути)

Местный
Местный

Сообщение автор Steil в Ср Янв 23, 2013 4:13 pm

ОбереГ пишет:Это перекликается с другой нашей беседой об оптимизме и пессимизме в теме Ведуньи))... Пессимист, не видя цели, остановится, а оптимист пойдет, рассчитывая ее увидеть чуть дальше на пути)
и сумбура у оптимистов не отнимать, также, как и ясность рассудка, я так полагаю?
но это неважно...вас так заклинило на этом...явно психологическая травма была на почве этого...
посмотрите клип - Exxy feat. Skaya – Одна жизнь - может меня поймёте...хотя...ах...только если в какой-нибудь из параллельной вселенной...
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор ОбереГ в Ср Янв 23, 2013 5:18 pm

Оу, вы можете судить безапелляционно о возможных психологических травмах у человека более чем вдвое старшего)))
На злитесь, сами понимаете, что никто не обязан Вас понимать... Радуйтесь, что есть, кто пытается это делать, что кому то это может быть (как мне, например), это интересно))
Я, общаясь с Вами, учусь. Вам тоже это можно делать. Вреда не будет, а польза - возможна. Думаю, как оптимист)))

Местный
Местный

Сообщение автор Steil в Ср Янв 23, 2013 5:33 pm

ОбереГ пишет:Оу, вы можете судить безапелляционно о возможных психологических травмах у человека более чем вдвое старшего)))
ага....чем ещё померяемся?
На злитесь, сами понимаете, что никто не обязан Вас понимать... Радуйтесь, что есть, кто пытается это делать, что кому то это может быть (как мне, например), это интересно))
Я, общаясь с Вами, учусь. Вам тоже это можно делать. Вреда не будет, а польза - возможна. Думаю, как оптимист)))
да ну? где я злюсь? оО
видите, что хотите...

ваш сарказм уж слишком очевиден...
Steil
Оставшийся
Оставшийся

Сообщение автор Ведунья в Сб Янв 26, 2013 9:38 am

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — лишь зрители.)

Вы, Steil, правы, все видят то, что хотят и что заслуживают, Вам почему-то нравится сарказм видеть.
Ведунья
Оставшийся
Оставшийся

Дата регистрации : 2012-09-01

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу