Диагностика свечой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Диагностика свечой

Сообщение автор Авилия в Вт Май 18, 2010 1:15 pm

Купите в церкви средних размеров восковые свечи.
Попросите человека, которого собираетесь обследовать встать в центре комнаты лицом на восток. Зажгите свечу и прочитайте молитву "Отче наш"крестим себя и пациента
Мысленно разделите человека на 4 области(можно так)
голова
грудь
нижняя чисть туловища
ноги
Начиняем с головы, водим свечой крестообразно(сверху вниз с с право на лева), на расстоянии 20-30см от тела. Тщательно обследуя каждую область, запоминая проблемные места. При этом рекомендуется читать молитву (Отче наш или Да воскреснет бог)
В Проблемном месте, горевшая спокойно свечка начнет трещать, коптить, брызгать воском. При сильной проблеме и вероятном уроке, изменится окраска пламени - оно будет красным. После первого раза нужно ещё два раза пройти проблемные области, чтобы очистить накопившуюся там негативную энергию.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Диагностика свечой

Сообщение автор Авилия в Вс Июл 31, 2011 8:02 am

Даная диагностика является также чисткой поскольку чистит ауру человека.
Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Ангел Дождя в Пн Авг 01, 2011 5:10 am

Хочу предложить чистку квартиры, которую , по -моему мнению, нужно проводить обязательно перед любой чисткой себя или того, кто живет в этом доме.
На свечу нанести руну Халагаз 9 раз и пока наносите оговариваете её: "Этой руной Халагаз я разрушаю весь негатив, все порчи, все ссоры, все страдания, которые причинялись жильцам этого дома. Я разрушаю злые умыслы людей и всех субстанций, которые были применены к жильцам этого дома. Я рзрушаю порчи, заклятия , наговоры, раздоры, болезни, скандалы и злые намерения людей, входящих в этот дом, без физического и психологического воздействия на меня."
На другую свечу нанести 4 Квеорта. Обойти квартиру оговаривая :"Руной Квеорт я очищаю этот дом от порчи и сглаза, от дурных намерений, от болезней, от одиночества и нужды, от бедности. Без физического и психологического воздействия на меня."

Оставить догорать одну свечу в центре квартиры, затем тоже самое проделать со второй свечой. Воск весь соскрест в унитаз или под проточную воду.
Если изображение Квеорт не найдете, я могу пислать как он выглядет. flower

Ангел Дождя
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2011-07-28

Сообщение автор Авилия в Чт Сен 01, 2011 7:37 am

Ангел Дождя
Спасибо, интересная чистка с испорльзованием рун. Пришли изабражение рун Квеорт и Халагаз. Вазможно я знаю как они выгледят но под другими именами.
Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор Ангел Дождя в Вс Сен 11, 2011 7:17 pm

хорошо пришлю. только разберусь как фото выложить)

Ангел Дождя
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2011-07-28

Сообщение автор Т7 в Вс Ноя 03, 2013 7:20 pm

Используются любые свечи, но не черного цвета.
по натекам воска на свече, по особенностям горения, изгибам свечи можно с большой долей вероятности судить об источнике бед, свалившихся на человека.
Часто приходится слышать, что горящие свечи тесно связаны с душевным состоянием людей и ведут себя как живые.
1) Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.
2) Но как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие.
Если две линии - два проклятия. Больше трех линий, как правило, не бывает.
3) Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это значит: человека ждет тяжелая болезнь, причем виноват в этом он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.
4) Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она начинает коптить черным дымом, это значит, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.

Свечу всегда надо держать одной стороной к пациенту (родному, другу, знакомому). Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали». Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это значит: идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свече такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.

Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит: человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того, кто наслал проклятие. Если поставленная свеча гаснет, нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.

С помощью свечи можно проверять не только пациентов, но и жилища. Там, где свеча при обходе помещения начинает трещать и коптить, нужно водить ею по часовой стрелке, пока треск и дым не прекратятся. Так же проверяется обувь и одежда.

Итак, очистка помещения энергией огня выполняется следующим образом.
Берется площадь помещений не более 100 м2.
а) Встать в любой комнате, зажечь свечу;
б) физической рукой (чтобы не включалось воображение) захватить энергетику огня со свечи;
в) удлинить эфирную руку и пройтись ей по периметру помещения (если помещение имеет несколько комнат, то эфирной рукой проникать через перегородки), сбрасывая энергию в пламя свечи;
г) сначала чиститься низ помещения, потом верх, снова низ и снова верх.
Время – 1,5 часа (на 70 – 100 м2), можно сделать один перерыв на 5 мин.
Тренировочное упражнение: в течение 10-15 мин слушатели производят очистку зала энергией от пламени своей свечи.
Т7
Местный
Местный

Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: