чистка дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

чистка дома

Сообщение автор Т7 в Пт Янв 27, 2012 7:18 pm

Доброго времени суток!

Задалась целью очистить квартиру от негативов разного рода.

Подскажите пожалуйста действенные методы для этого)

Т7
Местный
Местный

Дата регистрации : 2011-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: чистка дома

Сообщение автор Авилия в Вс Янв 29, 2012 3:27 pm

Вымыть и вымести дом.Окурить.
Вымыть: Настоем из троих очистительных растений(можжевельника, крапивы и полыни горкой)Травы можно купить. Вымести веником из эти же трав.(если вы заготавливали травы веником) Окурить можжевельником. Если крещеный: Купить церковную свечку, ладан святую воду взять и провести полный ритуал очищения.
Ритуал:
1шаг.Пройти свечой крестя углы и читая молитву ,,да воскреснет бог"
2шаг.закурить ладан и обнести весь дом внутри по периметру читая 90 псалом.
3шаг. На завершении обрызгать святой водой читая ,,верую"
Предупреждение: Во время ритуала при большом наличии негатива возможна будете себя плохо чувствовать как только закончите самочувствие нормализуется. Начинать надо с дальней от входа комнаты. Двигаться строго по солнцу, закончить надо в прихожей и последней очистить дверь святой водой

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Сообщение автор Т7 в Вс Янв 29, 2012 3:38 pm

Авилия,большое спасибо Wink

По Солнцу то есть по часовой стрелке,да?

Т7
Местный
Местный

Дата регистрации : 2011-12-21

Сообщение автор Авилия в Вс Янв 29, 2012 5:25 pm

Да по часовой. Только обязательно надо закончить как бы плохо не было.
Авилия
Admin
Admin

Сообщение автор НастасьяЖарПтица в Ср Май 01, 2013 11:35 am

Пишу в теме, потому что наткнулась на неожиданные вещи при чистке квартиры, которую решила почистить после того, как ко мне пришел домовой:

Все началось где то в час ночи, когда я заснула, то услышала в своей голове крик. Слов не разобрала. Меня разбудила вторгнувшаяся в мою голову мысль, которуя я еще и увидела. Я сначала думала, кашмар приснился, давай на автомате разбирать, от куда ноги растут(я после прочтения Синельникого вообще много чего в себе ковыряю)и вижу, что сзади на меня кто то смотрит:рост метр с кепкой, весь черный, такой вытянутый шарик. стои и ждет. Ну я с просони не ождала, если честно напугалась сильно. Но постаралась себя в руки взять и спросить кто это, промелькнула мысль, что это домовой. Я уже однажды общалась с домовым в этом доме - я сейчас там не живу - замуж вышла, но сегодня ночевала у родителей. И по этому позвала домового, чтоб он пришел. Протянула руку, чтоб он на нее сел, а он вместо этого на шею взгромоздился. грустный такой, усталый! бедняжка...

Вот тут я вообще, извиняюсь, чуть не обкакалась.ну не ожидала, я что он на меня сядет верхом. оказалось, что вся эта квартира залита таким говном, что ему разобрать не под силу. мало того, что с коридора лезет и потолка капает (у меня там аквариум стоит и уж пол года в нем вода тухнет, что только не делали...) так еще оказалось, что брат спит на кровати с покойником(на ней мой дедушка умер 15 лет тому назад)

Сна у меня понятное дело не было, одна сплошная тихая истерика (Стивен Кинг отдыхает)Правда под утро я в какой то полудреме стала снимать с домовенка эту грязь и бросать ее в огонь в центре земли(портальчик открыла-закрыла).Домовенок такой чистенький, голубенький (я его так воспринимаю, не знаю, какой уж он там) убегал, а потом такой же извазюканный прибегал ко мне снова.

Попыталась провести чистку огнем. На свечу мало отразилось - коптила скорее от движения воздуха, чем от сливания энергетики на воск. Днем вижу значительно слабее, но домовенок вроде чистый стал. грязь расползлась по углам, ощущение, словно в стены спряталась, в центре квартиры вроде посветлее стало. Эффект заметен только на кровате, вроде бы ее по идее выкинуть надо - она ж с покойником (я видела черный силуэт). Но я ее крестила свечей и в этом месте видела свет (силуэт как бы разрывает белой воронкой с оранжевы огоньком в центре)

Через неделю решила провести чистку повторно, но уже мысленно, так у меня почему то получается проще, но покойник не изменился с прошлого раза и сейчас не убирался. Стала спрашивать почему так (я обычно задаю вопросы и в голове звучат ответы), он (тоесть я за него) стал отвечать, что мол он(дед) здесь и очень за нас переживает. Я ему: а чего ты там лежишь? тебя же никто не услышит? А он встает(такая белая расплывчатая фигура и ложится туда, где я лежала... После этого черноту с кровати я убрала - сказали, что это болезнь его. Но он то белый там так и лежит...

Объясните мне дурынде что это такое и чего с этим делать, потому что я абсолютный чайник, тоесть дайте мне по возможности максимально полную информацию по домовым, покойникам, черным катушкам на стенах и огненному пятну на кровати.
НастасьяЖарПтица
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2013-01-28

Сообщение автор Авилия в Ср Май 01, 2013 6:34 pm

Домовой, дух дома, он на крепка связан с домам в которым живет, покинуть его он сможет только по воле хозяина или его обидят. Чтобы ему было хорошо, дом держат в порядке, наполняют хорошей энергией.
Много чего про домовых можно найти в нете.
Покойнику не место в доме это не хорошо, надо помочь ему, убеди что волноваться нечего(расспроси что его волнует)и помянуть в церкви надо.
(я по им не спец, скажу честно, надо ведунья нави, спроси Ведунью или ОбереГа)
чёрные катушки- это скопившаяся негативная энергия, попробуй лучом огненным сжигать мысленно. А ещё хорошо стать посреди комнаты раскинув руки в стороны и растопырыв пальцы пустить с космоса энергию света и крутясь по часовой стрелке наполняя комнату стены всё и вся этой светлой энергией.
По остальному я мало что знаю. Надеюсь что хоть как то смогла вам помочь

Столкнувшийся с наивностью улыбнись.
Столкнувшийся с глупостью посмейся.
Столкнувшийся с тупостью терпи.
Столкнувшийся с мудростью прислушайся.
Но всегда всё делай по своему.
Авилия
Admin
Admin