вопросы о этапах в жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

вопросы о этапах в жизни

Сообщение автор Игорь Вячеславович Бобков в Сб Окт 29, 2011 11:22 am

Здравствуйте Авилия)Меня зовут Игорь,родился 26.01.1978.Живу не простой жизнью,в профессии повара понял,что интересуюсь гораздо большим ....но уйти с профессии пока не могу.Не знаю конкретно,куда тянет...........философия,славянство,христианство,идеология слова,наблюдение за людьми,природой,проблемами людей и т.д.С этим уже стало тяжело в профессии повара.Подскажите мне пожалуйста,что делать для перехода на другой уровень жизни,на то ,что ближе мне?Какую профессию Вы бы предложили освоить мне? Я Вам очень благодарен)

Игорь Вячеславович Бобков
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ответ.

Сообщение автор Авилия в Сб Ноя 05, 2011 7:57 am

Здраствуйте Игорь. Почему бы вам не расширить вашу профессию, вы могли бы выйти на навый уровень в своей профессии. Духовности и совершенства можно достичь и нужно достигать в любой профессии. Изучите индийскую и японскую кухню. Возможно вы замечали, что то что ест человек влияет и на здаровие человека, и на психику. Пища оказывает огромное влияние на судьбу и жизнь человека. У вас такая интересная, творческая професия, менять её не нужно, просто нужно развиваться дальше. Если все же профессия повара давит, попробуйте на психолога по учиться. У вас развита умения понимать людей, чувствовать их потребности. Лучшее время для вас 20 лунные сутки и 7 лунные сутки. В эти дни рекомендую производить вам изменения в судьбе.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: