В чем причина появления зоболеваний у человека?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В чем причина появления зоболеваний у человека?

Сообщение автор Авилия в Чт Сен 15, 2011 9:38 am

Как вы думаете почему болеют люди? Маё мнение токово:
Причиной большенства зобалеваний служит то что человек сам провацирует появление болезни. Неправельным питанием, образом жизни, вредными привычками. Нежеланием следить за своим здаровием с молодости. А что думаете вы по этаму поваду.
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В чем причина появления зоболеваний у человека?

Сообщение автор Mariella в Пн Сен 19, 2011 8:48 am

В основе каждой болезни есть свое психологическое и энергетическое начало. Негативные мысли, страхи, нежелания разрушают гораздо сильнее, чем вредное питание или отсутствие движения. Самое ужасное - неосознанное отсутствие желания жить. Человек начинает сам себя убивать. В легких случаях бывает, что человек хочет, чтоб о нем позаботились, требует внимания таким образом. Очень часто мы можем наблюдать это у детей, но взрослые недалеко от них ушли.
Мне на эту тему очень нравятся работы Лиз Бурбо - она расшифровывает каждую болезнь.
Еще одна причина - безответственность, желание переложить заботу о своем здоровье в руки врачей. Лучше поменьше обращаться к медицине и больше прислушиваться к себе. Ну и строить жизнь так, как хочешь, стараясь наполнять ее только позитивом. Все в наших руках, а правильней сказать - в голове и сердце.
Mariella
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2011-08-27

Спосибо

Сообщение автор Авилия в Вс Окт 02, 2011 10:14 am

Обязательно ознакомлюсь с Лиз Бурбо, да дествительно иногда причина болезней это желание чтобы обратили внимание и по заботились
Авилия
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-04-09

не надо болеть!

Сообщение автор варгес в Чт Дек 15, 2011 10:04 am

Как показывает опыт,одной из причин заболевания человека являются нервные перенапряжения,стрессы.В результате нервного перенапряжения у меня начало прыгать давление,сердце вело себя не лучшим образом.Врачи кормили таблетками,на то они и врачи,но всё возвращалорь.Я решил прибегнуть к травкам.И что вы думаете,всё стало на место!Желаю никому не болеть!
варгес
Остановившийся
Остановившийся

Дата регистрации : 2011-12-12

Сообщение автор Сергей Куля в Пт Окт 05, 2012 7:07 pm

Об этом хорошо написал Сергей Викторович Ковалев, рекомендую скачать его книги, лекции на ютюбе

Сергей Куля
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-10-05

Сообщение автор ОбереГ в Пт Окт 12, 2012 12:51 pm

Не значит, что я так думаю на самом деле, но версия проста, стройна и по ней можно жить))) -
Дух в физическом теле - водитель в автомобиле (или другом механизме). Водитель бережет автомобиль, проводит техосмотры, профилактику, не ждет поломок, а следит загодя за слабыми местами в своей машине. Красит, обновляет детали. Иногда попадает в ДТП. И "лечит" после них ее. Или водитель использует автомобиль только как средство добраться до места, и не больше. Не думает о том, как он проедет эту или другие дороги с ухабами, ямами и другими препятствиями.
Стоит ли осуждать второго? Он либо безответственно относится к своему телу (автомобилю), либо у него просто другие ценности. Он любит выходить из авто и гулять пешком, жить другой, не автомобильной жизнью...
Йоги, аскеты и им подобные - такие горе автомобилисты. Да, их тела зачастую в порядке, хоть и грязны, но так же в порядке автомобиль, который стоит и которым редко пользуются. Он и не ломается...)))
ОбереГ
Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Сообщение автор варгес в Вт Фев 12, 2013 5:11 pm

Я думаю,что вид топлива заправляемого человеком в себя так-же имеет значение.Многие пропагандируют вегетарианство,мотивируя это не убийством животных,хотя и растения живые,да и питаясь по-вегетариански большие физические нагрузки долго не выдержать.При сыроедении питаются сырыми продуктами,как наиболее естественной пищей для человека,частично я могу с этим согласиться,но,к примеру,если я житель Беларуси,то продукты выращенные южнее уже для меня не естественны.А у кого какое мнение-расскажите!Я думаю,что надо искать золотую середину.
варгес
Остановившийся
Остановившийся

Дата регистрации : 2011-12-12

Сообщение автор ОбереГ в Вт Фев 12, 2013 7:47 pm

Моему физическому телу нужен определенный набор белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ. И ему все равно, в каких продуктах я ему этот набор предоставляю. А привычка к продуктам и непереносимость "чужих" продуктов обусловлена как раз непривычным сочетанием веществ, или наличием лишних для вас веществ. Если мне нужен короткий белок, который я обычно беру в вареной курице, я его могу выделить и из змеи, проваренной как следует, и из другого животного (насекомого), убрав оттуда ненужное...

Местный
Местный

Дата регистрации : 2012-08-28

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: